Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный берег

Описание

База отдыха «Солнечный берег» расположена в 1 км от Ярославля, в деревне Заполье на живописном берегу реки Пахма. На базе можно арендовать номер для семейного отдыха, а также дом для размещения большого количества человек и проведения праздника. На территории есть площадка для организации свадеб, корпоративов и других мероприятий на открытом воздухе. На берегу реки есть небольшой пляж.

Размещение:

• Большой двухэтажный деревянный дом. Дом для проживания 16 человек (возможны дополнительные спальные места). Оснащение: летняя терраса, холл с обеденным столом, кухня, шесть спален, два санузла, чайник, СВЧ печь, посуда, холодильник, плита, духовой шкаф, мягкая мебель, двуспальные кровати, односпальные кровати, полотенца, постельное белье, отопление, горячее и холодное водоснабжение. У дома отдельная площадка со столом и мангалом.

• Средний одноэтажный деревянный дом. Дом для проживания 12 человек (возможны дополнительные спальные места). Оснащение: летняя терраса, кухня-столовая, три спальни, посуда, холодильник, плита, чайник, обеденный стол, телевизор, музыкальный центр со светомузыкой, мягкая мебель, двуспальные кровати, полотенца, постельное белье, отопление, горячее и холодное водоснабжение. У дома отдельная площадка со столом и мангалом.

• Малый двухэтажный деревянный дом. Дом для проживания 8 человек (возможны дополнительные спальные места). Оснащение: летняя терраса, две спальни, мягкая мебель, односпальные и двуспальная кровати, два санузла, кухня-столовая, обеденный стол, бильярд, телевизор, посуда, СВЧ печь, холодильник, плита, чайник, полотенца, постельное белье, отопление, горячее и холодное водоснабжение. У дома отдельная площадка со столом и мангалом.

• Одноэтажный деревянный дом с двухместными номерами. В номере: летняя терраса, спальня, односпальные/двуспальная кровати, санузел, кухонная зона, постельное белье, полотенца, СВЧ печь, чайник, посуда, обеденный столик, отопление, горячее и холодное водоснабжение. Возле входа в номер установлен мангал.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пляж, - площадка для проведения мероприятий на открытом воздухе, - пикниковые площадки с мангалами, - детская площадка, - русская баня (обеденный стол, парилка, душевая, магнитофон, посуда, банные полотенца, возле бани стол и мангал для пикника), - зимняя беседка с печью-мангалом, кальяном и мебелью.

Питание:

Проживающие в домах и номерах могут пользоваться отдельными кухнями и мангальными площадками для приготовления еды самостоятельно. За отдельную плату предлагаются банкетные блюда по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (930) 076-07-70

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Ярославский р-н, Ивняковское с/п. д. Заполье
Географические координаты: (
57.637887830773
,
39.732385680003
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru