Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Охана

Описание

Серф-дача Ohana располагается в деревне Веськово на берегу озера Плещеево. Благоустроенная территория с деревянными эко-домиками и номерами. Хорошее место для отдыха со всей семьей, компанией, а так же проведение корпоративных мероприятий. База предлагает услуги обучения винсерфинга, кайтсерфинга, сноукайтинга, сапсерфинга.

Размещение:

"Башня" Деревянный дом 45 кв.м. на 5 человек. Имеется кухня с необходимой посудой, электрическим чайником, эл.плитой, холодильником. Душ, туалет, теплый пол, обогреватели. На первом этаже уютная спальня, в которой находится 1 двухъярусная кровать и 1 односпальная. Во вторую спальню с двуспальной кроватью ведет винтовая лестница на второй этаж.

"Стекляшка" Деревянный дом 60 кв.м. на 6 человек. Имеется кухня с необходимой посудой, электрическим чайником, плитой, холодильником. Рядом с кухней расположена зона отдыха с диваном. На втором этаже 2 спальни. В одной 2 двухъярусные кровати, в другой 1 большая двуспальная кровать. А так же душевая кабина, туалет. Дом везде оборудован обогревателями.

Номера "Эконом-класс" Большая открытая терраса объединяет в себя 4 номера и два туалета с одной душевой. Имеется 2 номера с двуспальной кроватью и 2 номера с двухъярусной кроватью. Номера небольшие 6 кв.м., но уютные с обогревателями.

Сервис и развлечения:

-парковка -беседка для шашлыков -мангалы -сад -прокат инвентаря -обучение виндсерфингу и кайтсерфингу -надувная лодка и байдарка -Обучение управлением швертботом -большой шатер для приготовления еды и времяпровождения -бильярдный стол -игровая площадка для детей -чистый пляж -палаточная зона -постельное белье

Питание:

На территории имеются мангалы и биседка для самостоятельного приготовления шашлыков. Так же есть большой шатер в котором находится холодильник, плита, электрический чайник, микроволновка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (962) 201-86-37

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Переславский р-н, с Веськово, ул. Петра 1, д. 37а
Географические координаты: (
56.725058
,
38.784276
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru