Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Европа

Описание

Комплекс отдыха расположен на берегу реки Волга, в деревне Устье Большесельского района. Близость леса и величественной Волги позволяет насладиться красотой и чистотой природы в любое время года. Комплекс предлагает все условия для проведения праздников и корпоративов для большого количества гостей. Работает круглый год.

«Европа» располагает тремя гостевыми коттеджами для компаний от 10 до 25 человек, саунами, банкетным залом, летним шатром. Помимо корпоративного отдыха «Европа» подойдет для проведения выходных, календарных праздников или семейных встреч на природе. Гости могут арендовать один из коттеджей и провести отдых за городом по своему усмотрению.

Размещение:

«Французский» коттедж. 3-этажный коттедж для компании 25 человек. Имеет собственную закрытую территорию с финской сауной (отдельно), беседкой и мангалом. Оснащен Wi-Fi. Внутри: каминный зал с ТВ, караоке, кухня с бытовой техникой, игровая зона с бильярдом и настольным теннисом, 6 2-местных спален, 2 санузла с душем.

«Английский» коттедж. 3-этажный коттедж для компании 25 человек. Имеет собственную закрытую территорию с финской сауной (отдельно), беседкой и мангалом. Оснащен Wi-Fi. Внутри: каминный зал с ТВ, караоке, кухня с бытовой техникой, игровая зона с бильярдом и настольным теннисом, 5 2-местных спален, 2 санузла с душем.

«Русский» коттедж. 3-уровневый коттедж для компании 10 человек. Имеет собственную закрытую территорию с сауной, беседкой и мангалом. Внутри: каминный зал с ТВ, караоке, кухня с бытовой техникой, игровая зона с бильярдом и настольным теннисом, 3 2-местных спальни, 2 санузла (один с душем).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - летний шатер, - банкетный зал, - проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, банкетов и различных праздников, - услуги по обслуживанию банкета и праздника (повар, официанты, ведущий, фотограф), - 2-этажная финская сауна (на территории «Французского» коттеджа): предбанник, холл, спальни, парная, - финская сауна с верандой (на территории «Английского» коттеджа), - сауна (на территории «Русского» коттеджа).

Питание:

Гости могут самостоятельно готовить на кухне или воспользоваться мангальным инвентарем. При заказе банкета предлагаются банкетное меню и услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (4852) 738-000, +7(960) 540-30-10

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Большесельский р-н, д. Устье
Географические координаты: (
57.789444
,
39.776389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru