Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жемчужина леса

Описание

База отдыха «Жемчужина леса» находится в живописном лесном массиве, недалеко от реки Усманка, на территории Борского лесничества. Гостям предлагается возможность отдохнуть с комфортом на экологически чистой территории, вдали от шумных населенных пунктов, а также организовать мероприятия на территории базы – свадьба, банкет, корпоратив и др.

Размещение:

1. Размещение в 12-местном деревянном коттедже. В коттедже: 2 спальни на 1 и 2 этажах, гостиная с телевизором, кухонная зона с холодильником и микроволновкой, санузел, душ. 2. Номера в деревянном коттедже. В номере с отдельным входом: 2 спальни, гостиная с ТВ, холодильником и микроволновкой, санузел, душ. 3. Номера в деревянном коттедже. В номере с отдельным входом: 2 спальни, гостиная с ТВ, холодильником и микроволновкой, санузел, душ. 4. Размещение в деревянном 3-местном коттедже люкс. В коттедже: спальня с ТВ, холодильник, микроволновка, санузел, душ. 5. Номера в деревянном 4-местном коттедже. В номере: спальня с ТВ, холодильник, микроволновка, санузел, душ. 6. Номера в деревянном 8-местном коттедже. В номере: спальня с ТВ, холодильник, микроволновка, санузел, душ. 7. Размещение в деревянном коттедже люкс. В коттедже расположен банкетный зал и 10-местные номера. В каждом номере три комнаты и общий холл, холодильник, микроволновка, туалет, ванна. 8. Размещение в летних 2-местных домиках. В каждом домике кровати и минимальный набор мебели. Душ и туалет на территории.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей: - охраняемая автомобильная парковка; - детская игровая площадка; - мангальные площадки и обеденные зоны на территории базы; - прокат лодок и велосипедов; - бильярд, настольные игры; - банный комплекс с бассейном; - банкетные залы для организации торжеств, банкетов, корпоративов; - аренда мультимедийного оборудования для мероприятия; - обслуживание банкета, праздничное оформление помещений и территории.

Питание:

Питание организуется гостями самостоятельно (в каждом коттедже имеется минимальное кухонное оборудование для приготовления пищи, а также индивидуальные мангальные площадки).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 473 275-42-60

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Рамонский район
Географические координаты: (
51.857292
,
39.391637
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru