Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В гостях у сказки

Описание

База отдыха «В гостях у сказки» расположена недалеко от реки Хава, на живописной лесной опушке, рядом с селом Рыкань, в 100 км от Воронежа.

База подходит для любителей отдыха на лоне природы, предлагает традиционные развлечения и занятия на природе – прогулки по лесу, катание на велосипедах, лодках, пляжный отдых, сбор ягод и грибов по сезону. Также по предварительному заказу здесь можно организовать банкет, торжество или корпоратив.

Размещение:

Гости размещаются в домиках или в гостевом корпусе.

На территории расположены отдельные деревянные домики, которые вмещают от 2-х до 4-х гостей. На территории расположены стилизованные домики «По щучьему велению», «Маленькая страна», «Теремок». В домиках установлены кровати, имеются постельные принадлежности, шкаф (или тумбочки) для вещей, стол, холодильник. В отдельных домиках установлен умывальник, а также кухонное оборудование. Рядом с домиками находятся обеденные столы под открытым небом и мангалы. Душевые расположены на территории.

Зимой база предлагает отдых и размещение дополнительном в корпусе «Жар-птица», расположенном на территории базы отдыха. Комплекс включает современную русскую баню, караоке-комнату, жилые номера на 4 человека каждый, имеется небольшая кухня, санузел и душевая городского типа. Возможна аренда всего зимнего корпуса, в также проживание в отдельных номерах, или аренда бани без размещения в корпусе.

Для семейного отдыха с детьми действует скидка проживание. Дети до 3 лет размещаются на базе бесплатно, для детей о 3 до 6 лет – проживание со скидкой 70%, для детей, от 6 до 12 лет – со скидкой 40%.

Сервис и развлечения:

Дополнительно гостям базы предлагается: библиотека, бадминтон, детская площадка, спортивная площадка, детский бассейн, автостоянка. У гостей есть возможность организовать корпоративное или торжественное мероприятие на территории базы на 25 человек. Трехразовое питание в столовой базы отдыха (оплачивается дополнительно). К услугам гостей оборудованная кухня для самостоятельного приготовления блюд и питания (газовая плита, микроволновка, холодильник, чайник, столовая посуда).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (950) 761-54-04

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Новоусманский р-н. с. Рыкань
Географические координаты: (
51.582769
,
39.605381
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru