Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усманка

Описание

Современная загородная турбаза расположилась на живописном берегу реки Усмань, в районе деревни Новая Усмань, в 25 км от Воронежа. Турбаза подходит для проведения различных мероприятий, отдыха на природе с детьми и отдыха больших компаний.

Размещение:

Предлагается несколько вариантов размещения. Вип-домик 1 на 12 мест. Двухуровневый комфортабельный коттедж с верандой. Интерьер домика продуманный, выполнен в загородном стиле. В домике большая кухня, полностью оборудованная и с обеденной зоной; гостиная комната с телевизором, мягкой мебелью для отдыха и обеденным столом; сплит-система; баня с парилкой и мойкой; санузел. На мансарде комната отдыха, спальни в 2-спальными кроватями.

Вип-домик 2 на 12 мест. Двухуровневый комфортабельный коттедж с верандой. Интерьер домика продуманный, выполнен в загородном стиле. В домике большая кухня, полностью оборудованная и с обеденной зоной; гостиная комната с телевизором, мебелью для отдыха и обеденным столом; сплит-система; бильярдный зал; баня с парилкой и мойкой; бассейн; санузел. На мансарде несколько уютных спален.

Вип-домик 3 на 10 мест. Одноэтажный комфортабельный коттедж с верандой. Интерьер домика продуманный, выполнен в загородном стиле. В домике большая кухня, полностью оборудованная и с обеденной зоной; гостиная комната с телевизором, мебелью для отдыха и обеденным столом; сплит-система; баня с парилкой и мойкой; уютные спальни; санузел.

Вип-домик 4 на 12 мест. Двухуровневый комфортабельный коттедж с верандой. Интерьер домика продуманный, выполнен в загородном стиле. В домике большая кухня с телевизором, полностью оборудованная и с обеденной зоной; спальни; сплит-система; инфракрасная комната; санузел. На мансарде уютная спальня.

Двухуровневый гостиничный корпус с 6 номерами. В номерах классический интерьер. Номер 1 на 6 мест. 4 спальни, оборудованная кухня с обеденным столом, гостиная комната, телевизор, санузел. Номер 2 на 4 места. 3 спальни, оборудованная кухня с обеденным столом, гостиная комната, телевизор, санузел. Номер 3 на 4 места. 3 спальни, оборудованная кухня с обеденным столом, гостиная комната, телевизор, санузел. Номер 4 на 6 мест. 3 спальни, оборудованная кухня с обеденным столом, гостиная комната, телевизор, санузел. Номер 5 на 2 места. спальня, оборудованная кухня с обеденным столом, телевизор, санузел. Номер 6 на 2 места. спальня, оборудованная кухня с обеденным столом, телевизор, санузел.

Двухместные и трехместные летние домики с небольшой открытой верандой. В домике уютная спальня с кроватями по количеству спальных мест, стол, стулья. Удобства на улице в отдельном строении.

Сервис и развлечения:

Современный банкетный зал на 100 человек в отдельном доме, предоставляется в аренду. Летний банкетный зал на 150 человек. Представляет собой беседку с обеденными столами и лавочками, предоставляется в аренду. Кейтеринг, оформление помещений, услуги поваров и официантов. Проведение свадеб, торжеств. корпоративов, календарных праздников. Деревянные беседки с обеденными столами и стульями, для отдыха, пикника на природе. Зимние беседки с обеденными столами и стульями, предоставляются в аренду. Спортивная площадка. Детская игровая площадка. Летняя танцплощадка. Русская баня, бильярд, караоке. Настольные игры. Прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря.

Питание:

Кафе расположено в гостиничном корпусе. Организация трехразового питания и свободного выбора блюд по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (473) 240-39-39, +7 (47341) 5-37-47, +7 (915) 548-47-92

Местоположение

Воронежская обл., Россия
д. Новая Усмань
Географические координаты: (
51.616772
,
39.4719
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru