Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряный ключ

Описание

Спортивно-рыболовный комплекс «Серебряный ключ» расположен в хуторе Эртель Верхне-Хавского района Воронежской области, на пруду Лаптевский. В водоеме водятся сазан, щука, белый амур, карп, карась, красноперка, окунь.

Размещение:

VIP-домики VIP-домик рассчитан на 6 человек. В нем имеются 2 спальни, небольшая кухня с холодильником и микроволновой печью, спутниковое телевидение, караоке, кондиционер, душ, туалет. Банкетный зал на 12 человек.

Семейные домики В семейном домике – двуспальная кровать, небольшая кухня с холодильником, стол на 4 персоны, телевизор, душ, туалет. На улице перед домиком – стол на 8 персон.

Рыбацкие домики В рыбацком домике есть 4 кровати, стол на 4 персоны, небольшая кухня, душ, туалет. На улице перед домиком – стол на 8 персон.

Сервис и развлечения:

Футбольное и волейбольное поле, настольный теннис, детская площадка, баня, беседки, прокат рыболовных снастей и снаряжения для активного и пляжного отдыха.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 750 руб 1 750 руб
Телефон +7-900-932-16-65, +7-960-127-50-00

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Верхне-Хавский район, хутор Эртель
Географические координаты: (
51.853929
,
39.713736
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru