Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье

Описание

База отдыха «Лукоморье» расположилась на берегу реки Усманка в Воронежской области в 20 км от города. Вокруг лесной массив, а сама база расположена на поляне в окружении могучих вековых дубов.

Размещение:

Гостям базы отдыха предлагается множество вариантов размещения. На территории базы расположены отдельные коттеджи и две небольшие гостиницы. Как и снаружи, так и внутри, большинство строений выполнено из дерева, а убранство помещений оформлено по-домашнему, уютно. Коттеджи на территории базы вмещают от 4 до 30 человек. В каждом из них есть просторная веранда, несколько спален с разным количеством спальных мест, туалет, душ, холодное и горячее водоснабжение круглосуточно, жк-телевизоры, спутниковое телевидение, холодильник, микроволновая печь, вся необходимая посуда. Также здесь есть двухэтажный вип-коттедж. Первый этаж включает гостиную, парную, закрытый бассейн с гидромассажем, разделенный санузел. Второй этаж – холл, 4 спальных комнаты, совмещенный санузел. Гостиница базы отдыха выполнена уже в современном стиле, как и внутри, так и снаружи, внутренне убранство помещений и спален классическое. В каждом номере есть кондиционер и совмещенный санузел. Летняя гостиница больше походит на хостел, внутри 14 четырехместных номеров и 2 двухместных. Туалет и летний душ расположены рядом с корпусом.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих на территории базы есть веранда на 150 человек – место для проведения торжеств и праздников на свежем воздухе. Также предлагается просторный, роскошный банкетный зал для проведения различных мероприятий. На территории базы есть два бассейна, оборудованных лежаками и зонтиками. Один бассейн для взрослых, другой – для детей (глубина 0,65 м). Около бассейна работает бар, по выходным играет живая музыка. К услугам отдыхающих двухэтажная русская баня с бассейном, гостиной, санузлом, комнатой отдыха и настольным футболом. На территории расположены 4 беседки разной вместимости, в них можно укрыться от солнца, дождя и приготовить мясо на свежем воздухе – беседки оборудованы печками барбекю. А также: бильярдные столы, детские батуты, качели, волейбольная площадка.

Питание:

Питание гостей организованно в виде работающих на территории базы кафе, бара, ресторана с банкетным залом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (473) 210-63-34, +7 (903) 653-28-51

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Новоусманский район, д. Новая Усмань
Географические координаты: (
51.615388
,
39.479553
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru