Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка

Описание

База отдыха находится недалеко от Воронежа, в поселке Рамонь. Территория занимает 7,5 га лесного массива в Борском лесничестве у р. Усмань.

Размещение:

На базе отдыха «Лесная сказка» номерной фонд предлагает гостям деревянные дома, выполненные в различных стилях, летние домики, номерах для 2, 3, 4 отдыхающих. Во всех коттеджах есть удобства и новая удобная мебель. В главном корпусе с/у располагается на этаже.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: пристань для лодок, детская площадка, бильярд, автостоянка, душ на территории, летнее кафе, места для пикников, русская баня, дискотека, прокат (бадминтон, лодки, катамараны, мячи), настольный теннис, песчаный пляж, банкетный зал. Организуются экскурсионные программы: дворец принцессы Ольденбургской, дворянская усадьба Веневитиновых, Толщевский монастырь, Музей художественной керамики, Графский заповедник.

Питание:

Гостям предлагается комплексное трехразовое питание в столовой. На территории базы "Лесная сказка" открыто летнее кафе из тростника, работает танцплощадка. Предполагается возможность самостоятельного приготовления пищи в коттеджах на оборудованных кухнях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (473) 277-15-77, +7 (473) 259-74-65, +7 (473) 294-49-33

Местоположение

Воронежская обл., Россия
п. Рамонь
Географические координаты: (
51.875776
,
39.382725
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru