Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кудеяров Стан

Описание

База отдыха «Кудеяров стан» находится на берегу реки Хворостань, в Каширском районе, в 30 км от областного центра, в удобной доступности для автотранспорта, в 50 м от автотрассы М-4 «Дон». Территория базы занимает площадь более 8 га в окружении красивой природы. К услугам гостей предлагаются различные развлечения – катание на лошадях, экскурсии к древним курганам, фотосессии с животными, тир, зорбинг и многое другое.

База подойдет для кратковременного отдыха туристов, путешествующих на автомобиле, а также для отдыха местных жителей с возможностью организации праздников и корпоративов. Остановиться на ночь можно в номерах мотеля или отдельных домиках, а для празднования мероприятий предусмотрены банкетный зал и летний шатер.

Размещение:

Мотель на пять двухместных номеров эконом-класса, два кемпинга-юрты для 4 человек каждая и вип-домик.

В двухместных номерах мотеля установлены односпальные или двухъярусные кровати, постельное белье, полотенца, тумбочки, выход на балкон. Санузел с душевой кабиной расположен на этаже.

В юрте установлен очаг, по периметру – односпальные кровати с постельным бельем. Туалет и летний душ на территории.

В вип-домике односпальные кровати с постельным бельем, тумбочки, обеденная мебель, санузел с душем, веранда с мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - зарыбленный пруд, - детская игровая площадка с батутом и горками, - русская баня, фитобочка, инфракрасная сауна, массажное кресло, - банкетный зал на 25 мест, - летний шатер на 20 человек, - армейская палатка на 20 мест, - площадки для мини-футбола, бадминтона, волейбола, - фотосессии с животными, - катание на лошадях и осликах, - катание на телеге или санях в упряжке, - катание на тюбингах, - лучно-арбалетный тир, - пневматический тир, - аттракцион Водный шар, - зоопарк с экзотическими и деревенскими животными и птицами, - велосипедные и автомобильные поездки к древним курганам, - организация свадеб, корпоративов, дней рождения, детских праздников.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе, где можно заказать комплексные обеды, блюда их местной речной рыбы, традиционные европейские и узбекские блюда. Есть полевая кухня, мангалы. В продаже козье молоко.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (900) 308-09-64, +7 (908) 132-67-92

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Каширский р-н, 549 км трассы М-4 «Дон»
Географические координаты: (
51.440339
,
39.560079
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru