Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Иволга

Описание

База отдыха «Иволга» находится в лесной части Борского заповедника, в Рамонском районе. Территория базы находится в 35 км от Воронежа, что делает ее привлекательной для загородного отдыха на природе.

Борский заповедник является природным комплексом, сохранившим чистую экологию и богатое разнообразие флоры и фауны. Поэтому отдых на базе будет полезен для оздоровления и подойдет для любителей отдыха в тишине.

Размещение:

Гости размещаются в 2-5-местных домах-срубах. В домах выполнен современный ремонт, установлен стандартный набор мебели – 2-спальная или 1-спальные кровати, тумбочки, шкаф, имеется холодильник.

Срубы №19-28 2-местные. Горячий душ и туалет городского типа на территории. Подойдут для размещения пары, или семьи с маленьким ребенком. В домике есть место для установки детского спального места (кроватка не предоставляется). Срубы № 50-53 3-местные. Горячий душ и туалет городского типа на территории. Подойдут для семейного размещения с ребенком. Срубы № 28-32 3-местные блочного типа. Холодная вода в доме. Горячий душ и туалет городского типа на территории. Дом состоит из двух блоков, которые вмещают компанию из 6 человек. Срубы № 54-63 3-местные. Горячий душ и туалет городского типа в доме. Подойдут для семейного размещения с ребенком. Сруб № 43 4-5-местный блочного типа. Горячий душ и туалет городского типа в доме. Дом состоит из двух блоков, которые вмещают компанию до 10 человек. Срубы № 33-35 3-местные. Горячий душ и туалет городского типа в доме. Подойдут для семейного размещения с ребенком. Сруб № 36 4-местный. Оборудованная кухня-столовая, горячий душ и туалет городского типа в доме. Вариант размещения повышенного комфорта.

Сервис и развлечения:

Дополнительно гостям предлагается: - автопарковка; - детская игровая площадка; - баня на 6 человек; - мангалы и столы на территории базы; - прокат обогревателя; - услуги прачечной (стирка, глажка); -прокат велосипедов, лодок.

Питание:

Комплексное трехразовое питание гостей организовано в столовой базы отдыха. Питание оплачивается отдельно от стоимости проживания.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (960) 132-54-77, +7 903 651 34 49

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Рамонский р-н, Борское участковое лесничество, квартал 69, между выделами 11 и 17
Географические координаты: (
51.877344
,
39.381614
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru