Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленые ворота

Описание

База отдыха «Зеленые ворота» находится на берегу реки Ахтуба, на территории садоводческих участков острова Зеленый. Предлагаются условия для длительного проживания, однодневного отдыха, проведения корпоративных мероприятий, свадеб, вечеринок и семейных праздников. В распоряжении гостей огороженная территория с выходом к реке, номера, беседки различной вместимости, бассейн и сауна. Территория украшена виноградником, плодовыми деревьями и цветочными клумбами. На берегу реки имеется причал, катер для речных прогулок.

Добраться до базы отдыха можно самостоятельно или на общественном транспорте: - на автомобиле из Волгограда в направлении город Волжский – остров Зеленый – СНТ «Мичуринец», - на автобусе Волгоград – Волжский, далее на такси до территории базы отдыха «Зеленые Ворота» или на автобусе до остановки «Дачи» (остров Зеленый). Расстояние от Волгограда до базы отдыха составляет 12 км, от города Волжский - 5 км.

Размещение:

Для размещения с ночевкой предлагается аренда отдельных гостевых номеров, для отдыха в дневное время - аренда беседок.

Номера для проживания расположеы в одноэтажных корпусах. В каждом номере отдельный вход, двуспальная кровать, кондиционер, постельные принадлежности, зона отдыха с мягкой мебелью, небольшой холодильник. Удобства (туалет, душ) расположены на территории.

Нахождение на территории базы детей младше 3 лет и размещение в номере с родителями бесплатное.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - летний бассейн, - для детей: летний бассейн с детской горкой, игровая площадка, батут, столик и стулья для приема пищи, - тренажеры, - лежаки для загорания, - сауна + банный инвентарь, - спортплощадка (теннис, футбол, волейбол), - бильярд, - настольный теннис, - дартс, - беседки, мангалы, - банкетная терраса с телевизором, мангалом, - причал, - прогулки на катере, - вечеринки, свадьбы, дни рождения, корпоративы, детские праздники.

Питание:

Мангалы для самостоятельного приготовления еды. При организации банкетов можно воспользоваться услугами сторонних организаций.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 904 432-97-72

Местоположение

Вологодская обл., Россия
о. Зеленый, СНТ «Мичуринец»
Географические координаты: (
48.777887735286
,
44.720761758036
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru