Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновка

Описание

«Сосновка» находится в экологически чистой зоне Кадуйского района, на берегу реки Суда, в 50 км от Череповца. База предлагает корпоративный и семейный отдых, организацию учебно-тренировочных сборов, свадеб, юбилеев, деловых мероприятий, коллективного отдыха для школьных и студенческих групп.

Здесь создано множество возможностей для активного отдыха. Для гостей открыт спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, сауной и спортзалом, на территории имеются спортивные площадки, зимой оборудуются каток и лыжня. На территории действует храм великомученика и целителя великомученика Пантелеимона. В храме проводятся богослужения, Венчание, Крещение.

Размещение:

Корпус 1. В номерах спальная комната, телевизор, холодильник, кровать двуспальная, мягкая мебель, санузел с душем, туалетом.

Корпус 2. 1-, 2-, 3-, 4-местные номера. Кровати по количеству мест, удобства на этаже или в номере. Общий холл с телевизором.

Корпус 3А. Гостевые номера на 1 этаже, гостевые номера и холл с холодильником на 2 этаже. Номер 2-местный с отдельным входом: двуспальная кровать, телевизор, мини бар, санузел с душем, туалетом. Номер двухкомнатный с отдельным входом: двуспальная кровать, диван, телевизор, мини бар, санузел с душем, туалетом.

Корпус 5. В номере стандарт спальная комната, телевизор, холодильник, двуспальная кровать/две односпальных кровати, санузел с душем, туалетом. В номере повышенного комфорта одна или две комнаты, диван, телевизор, холодильник, двуспальная кровать, санузел с душем, туалетом. На этажах корпуса оборудованы холлы для отдыха с мягкой мебелью.

Деревянный домик 6-местный Кухня, посуда, холодильник, диван, санузел с душем, туалетом, двуспальная кровать, полати. Рядом отдельная мангальная площадка.

Дети младше 5-ти лет проживают в номере бесплатно (без отдельного спального места и без питания).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пляж, - детская игровая комната, - бильярдная, - конференц зал, - банкетный зал, - беседки (+ мангал, шампуры, решетки), - крытый плавательный бассейн детский/взрослый, - спортивный зал, - соляная комната, - сауна, - веревочный городок, - батут, - прокат спортивного инвентаря, - мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративы, тимбилдинг, семинары, тренинги, - услуги по стирке, глажке, - трансфер.

Питание:

На базе работает кафе-бар, столовая. Можно заказать трехразовое питание. Имеется инвентарь для приготовления еды на мангале (гриль решетки, шампуры, мангалы).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7(8202)59-49-87

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Кадуйский р-н, д. Круглое
Географические координаты: (
59.186815
,
37.378309
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru