Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Остров

Описание

В Усть-Кубенском районе, у села Устье, на берегу реки Кубена, в сосновом лесу находится база отдыха «Остров». Одновременно турбаза «Остров» может принять до 60 человек, а разместить около 30-35 гостей.

Размещение:

Большой дом 2 этажа 7 комфортабельных уютных спален 3 туалета 1 ванная с теплыми полами зал - столовая кухня большой обеденный стол диван караоке плазменный телевизор

Первый этаж дома состоит из кухни и столовой с большим столом. На кухне оборудована зона для приготовления пищи, есть микроволновая печь, электрочайник, холодильник, столовые приборы. Также на этаже разместилась зона отдыха с DVD-системой и караоке.

Средний дом 2 этажа 4 светлые уютные спальни 2 туалета Ванная с теплыми полами зал - столовая диван большой обеденный стол плазменный телевизор караоке

Первый этаж вмещает кухню, оснащенную всем необходимым: электрочайником, микроволновой печью, посудой и холодильником. На этаже также расположилась гостиная с раскладывающимся диваном, телевизором, караоке и DVD.

Малый дом (второй этаж, оборудованный отдельным входом). Занимает площадь 23 кв.м., с комфортом может разместиться семья из 4х человек. 1 номер диван+2 креслакомод душ туалет мини-кухняпосуда телевизор стол

Сервис и развлечения:

Зона для барбекю, беседки, русская баня, площадка для волейбола, детский городок, пейнтбол, каток, парковка.

Питание:

Каждый дом оборудован кухней с необходимым оборудованием: плитой, чайником, холодильником, микроволновой печью, посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +79115013320, +79210674830

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Усть-Кубенский район, с. Устье
Географические координаты: (
59.611051
,
39.675064
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru