Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача Липенка

Описание

База отдыха "Дача Липенка" расположена в лесу, на берегу реки Молога, на территории базы располагаются 10 двухэтажных комфортабельных деревянных коттеджей. База рассчитана на отдых для всей семьи, компании друзей, для проведения банкетов и мероприятий, для любителей рыбной ловли.

Размещение:

Размещение гостей базы в двухэтажных деревянных коттеджах от 80 кв.м, вместимостью от 4 до 13 человек, на первом этаже располагается кухня, оборудованная холодильником, микроволновкой, электрочайником, посудой (тарелки, вилки. ложки, стаканы) на количество основных мест в коттедже, обеденный стол и стулья, гостиная - диван, журнальный столик, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель, санузел, душевая кабинка. В некоторых коттеджах есть финская сауна за дополнительную плату. На втором этаже расположены спальни, рассчитанные на 2 персоны.

Сервис и развлечения:

На территории базы работает кафе, бар, прокат спортинвентаря, русская баня на дровах. Зимой - катание на снегоходе, катание с горки на ватрушках, открытый каток, летом - катание на лодке с мотором, весельной лодке, катамаране.

Питание:

Питание на территории базы за дополнительную плату организовано в кафе.

Дополнительная информация

Период зима
Скидка Да
Стоимость: 1 650 руб 1 650 руб
Телефон +79212521707

Местоположение

Вологодская обл., Россия
80 км от города Череповца по трассе Вологда-Новая Ладога, вблизи деревни Малая Липенка
Географические координаты: (
58.888617
,
37.058086
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru