Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «HillSide»

Описание

Загородный дом «HillSide» расположен на участке 60 сот., в сосновом бору в Усть-Кубенском районе, в 70 км от Вологды, на берегу реки Кубена. В двух километрах Кубенское озеро, где в самом центре на острове, находится монастырь - Спас-Каменный.

На территории базы комфортабельный двухэтажный дом 270 кв.м, отдельно стоящая баня с бильярдом и балконом 110 кв.м, площадка для мангала, большая территория леса, автомобильная парковка, огороженная круглосуточно охраняемая территория.

Размещение:

Просторный двухэтажный коттедж, площадью 270 кв.м. Интерьер дома выдержан в классическом стиле. Плетеная мебель из ротанга. Дом оснащен современным оборудованием - телевидение, караоке, бытовая техника. Камин и печь.

На втором этаже две спальни с двуспальными кроватями евро, две комнаты с двуспальными кроватями стандарт, одна комната с односпальными кроватями. Ванная комната с душевой кабиной, биде и унитазом. Одна туалетная комната с унитазом и раковиной.

Сервис и развлечения:

Двухэтажная баня, площадью 110 кв.м. отдельно стоящая от дома.

К услугам гостей: Просторный холл с диваном и камином; Сауна и душевая кабина; Каминный зал на втором этаже; Профессиональным бильярдный стол 12 футов (Русская пирамида); Бильярдный стол 9 футов (Американский пул); Мангал;

Питание:

Самостоятельное

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 900 533 15 33, +7 921 716 31 19

Местоположение

Вологодская обл., Россия
70 км от Вологды, Усть-Кубинский р-он, д. Высокое
Географические координаты: (
59.63395
,
39.86627
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru