Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновый бор

Описание

Усадьба «Сосновый бор» – это уютное место для семейного отдыха и проведения праздников, расположенное на окраине Волгограда. Территория комплекса оформлена в сказочном стиле – деревянные избы в русских традициях, залы и беседки с русскими печами, клумбы, декоративные статуи и фонтаны. Усадьба предлагает организацию активного и оздоровительного отдыха, проведение корпоративов, свадеб, банкетов.

Размещение:

Предлагается размещение в отдельных срубах и гостиничных номерах.

Домики «Сосновый бор». Двухэтажный гостиничный домик-сруб для 4-6 человек. В домике: баня, санузел с душем, купель с минеральной водой, гостиная-столовая (обеленный стол, телевизор, чайник, посуда, небольшой холодильник, диван), на втором ярусе 4 спальных места. При входе небольшая терраса.

Домики «Царицынская слобода». Одноэтажный гостиничный домик-сруб для 2 человек. В домике: санузел с душем, спальня, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, посуда, двуспальная кровать. При входе небольшая терраса.

Двухэтажный гостиничный домик-сруб для 2 человек. В домике: санузел с душем, гостиная-столовая (обеленный стол, телевизор, чайник, посуда, небольшой холодильник, диван), на втором ярусе 2-спальная кровать, балкон. При входе небольшая терраса.

Двухэтажный гостиничный домик-сруб для 6-10 человек. В домике: веранда, санузел с душем, бильярдная, две гостиных, меблированная лоджия, три двухместных спальни. В доме телевидение, холодильник, чайник, посуда, обеденный стол. В спальнях двуспальные кровати.

Гостиница «Царицынская слобода». Номера класса стандарт, полулюкс, люкс, семейный. Во всех номерах санузел с душем, телевизор, небольшой холодильник, двуспальная или односпальные кровати.

Сервис и развлечения:

- парковка, - wi-fi, - баня, - сауна, - бассейн, - караоке, - детская игровая комната, - банкетные залы на 25, 30, 80 мест, - конные прогулки, - катание на санях в упряжке, - СПА-программы, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, - праздничные программы и ведущие на мероприятие, - фотосессии, - услуги аниматоров, - организация детских праздников.

Питание:

В усадьбе работает ресторан. В меню русская кухня, банкетные блюда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 900 руб 3 900 руб
Телефон +7 (8442) 26-22-26

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Волгоград, ул. Ангарская, д.137/181
Географические координаты: (
48.743135
,
44.441153
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru