Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная

Описание

В районе Волго-Ахтубинской поймы на берегу реки Ахтуба неподалёку от посёлка Калинин расположилась база отдыха «Солнечная». База предоставляет гостям удобное и экономичное жильё в виде летних коттеджей, кроме того, для комфортного времяпрепровождения на базе имеются: детская площадка, спортивные сооружения, зал для банкетов, просторная автостоянка и пляж с песчаным покрытием. Всего "Солнечная" может принять одновременно до 130 отдыхающих. Каждый коттедж имеет, расположенные рядом с ним, летние столики, скамейки и мангалы.

Размещение:

Коттедж трёхкомнатный, улучшенной комфортности, на 6 мест. Имеет: 4 кровати, кресла, диван, холодильник, электрическую плитку, стол, стулья. Во дворе имеется мангал. Удобствами домик не располагает, они находятся на территории турбазы.

Коттедж однокомнатный, улучшенной комфортности, на 3 места. Имеет: 2 кровати двуспальная и односпальная, холодильник, стол, стулья, электрическая плита. Возле дома имеется мангал. Удобства на территории базы.

Коттедж двухкомнатный на 6 мест. Имеет: кровати односпальные 6 шт., холодильник, электроплитку, стол, стулья. Возле домика имеется мангал. Удобства на территории базы.

Коттедж однокомнатный на 6 мест. Имеет: кровати односпальные 4 шт., двуспальную кровать, холодильник, электроплитку, стол, стулья. Возле домика имеется мангал. Удобства на территории базы.

Коттедж на 4 места. Имеет: кровати односпальные 4 шт., холодильник, электроплитку, стол, стулья. Возле домика имеется мангал. Удобства на территории базы.

Домик типа "шалаш" на 4 места. Имеет: кровати односпальные 4 шт., холодильник, электроплитку, стол, стулья. Возле домика имеется мангал. Удобства на территории базы.

Номер в общем корпусе на 4 места. Имеет: кровати односпальные 4 шт., холодильник. Возле корпуса имеется мангал. Удобства на территории базы.

Номер в общем корпусе на 2 места. Имеет: кровати односпальные 2 шт., холодильник. Возле корпуса имеется мангал. Удобства на территории базы.

Сервис и развлечения:

детский городок; спортплощадка; беседка летняя; стоянка для автомобилей; мангалы; медпункт; фрисби; комплекты для игры в бадминтон; мячи футбольные и волейбольные; комплекты для настольного тенниса; настольные игры; рядом с базой пляж с песчаным покрытием.

В районе расположения базы производится ежегодная обработка против комаров.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (8443) 33-22-45

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Волжский, п. Калинина
Географические координаты: (
48.670952
,
44.962728
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru