Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сакля

Описание

Территория базы отдыха «Сакля» раскинулась рядом с хутором Клетский, который находится в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

Размещение:

Трехместные и четырехместные домики класса люкс, построенные из дерева, которые предлагаются гостям базы «Сакля», имеют по две спальные комнаты, кухню, совмещенную с гостиной, веранду и санузел, в котором установлена душевая кабина. Кухни оснащены газовыми плитами, микроволновыми печами, столовыми приборами, наборами посуды, электрочайниками, то есть всем, что может потребоваться. Во всех домиках имеется холодная и горячая вода, а также кондиционеры. На всех окнах, в том числе и на веранде, установлены антимоскитные сетки. Домики предназначены для круглогодичного проживания.

Сервис и развлечения:

Гости базы могут воспользоваться двумя открытыми бассейнами, которые оснащены современной водоочистной системой, обеспечивающей постоянную чистоту и прозрачность воды. Рядом с бассейнами имеются деревянные настилы, что обеспечивает дополнительные удобства для купающихся.

Русская баня базы топится дровами, в ней имеются парилка, комната отдыха, веранда и душевая кабина.

Конференц-зал базы отдыха «Сакля» предназначен для проведения мероприятий корпоративного характера, банкетов, деловых встреч. В зале установлены мультимедийный проектор и сплит система.

Любители активного отдыха могут воспользоваться спортивными площадками и специальной беседкой, предназначенной для игры в настольный теннис.

Роскошные песчаные пляжи, раскинувшиеся по берегам Сакли и Волги, обеспечат отдых любителей купания и загара.

Любители рыбной ловли имеют отличные условия для того, чтобы с головой отдаться своему увлечению.

Питание:

Гости базы имеют возможность самостоятельного приготовления пищи на оборудованных кухнях. Они также могут посещать кафе базы, которое предлагает большой выбор вкусных и сытных домашних блюд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (961) 079-65-75, +7 (8442) 31-90-91

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Среднеахтубинский р-н. х. Клетский
Географические координаты: (
48.564553
,
44.661403
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru