Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Нефтяник

Описание

Загородный клуб отдыха «Нефтяник» расположен в поселке Вторая Пятилетка, в живописной парковой зоне, недалеко от берега реки Волга.

К услугам гостей современные гостиничные номера и дома, закрытая территория с хорошим озеленением – хвойные деревья, дубы, березки, кустарники. Развитая инфраструктура клуба – ресторанный комплекс, конференц-зал, сауна, бассейн, позволяет провести здесь разнообразный отдых.

На время проведения мероприятий – свадьбы, конференции, корпоративы, по желанию гостей территория клуба может быть закрыта для других посетителей.

Размещение:

Гостиничный корпус. Номера семейные: комната, 2-спальная кровать, телевизор, WI-FI, кондиционер, туалет с душем. Номера люкс: спальня, гостиная, 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, WI-FI, кондиционер, туалет с душем. Номера люкс 1-комнатные: комната, 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, WI-FI, кондиционер, туалет с душем.

Домики. Веранда, одна комната, 2-спальная кровать, кресла, телевизор, кондиционер, холодильник, туалет с душем. Домики с кухонным оборудованием. Летняя терраса, кухня, комната, туалет с душем, 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник. 2-комнатные домики. Летняя терраса, спальня, гостевая, туалет с душем, 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: парковка, ресторан с банкетным залом на 250 посадочных мест, «open bar» с кальянной, конференционный зал, кинозал, сауна, летний бассейн, беседки для пикников, шашлычная беседка, детская игровая площадка.

Проведение мероприятий: свадьбы, семинары, конференции, корпоративы, деловые встречи, детские праздники.

Питание:

На территории к услугам гостей ресторан и «open bar». В ресторане подают разнообразные блюда по меню, в баре – блюда Вок. В нескольких домиках обустроена кухня для приготовления пищи из своих продуктов. Также имеется инвентарь для приготовления шашлыков самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (8442) 33-34-94

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Краснослободск, п. Вторая Пятилетка
Географические координаты: (
48.663381
,
44.54844
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru