Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лазурный берег

Описание

Территория турбазы «Лазурный берег» расположилась в поселке Вертячий прямо на берегу реки Дон. База располагает всем необходимым для комфортного отдыха: домики для проживания, развитая инфраструктура, хорошая природа.

Размещение:

Постояльцы могут разместиться в одном из пятнадцати коттеджных домиков.

Стандартный двухместный домик имеет одну комнату. Внутри стоит большая двуспальная кровать, тумбочки, шкаф для одежды. В номере есть сплит-система и отопление (для зимнего периода). Имеет небольшой холодильник и электрический чайник. Ванная комната отдельная с душем и туалетом.

Улучшенный домик на двоих с джакузи. Это большая просторная комната, оснащенная всем необходимым для проживания: двуспальная кровать, холодильник, система отопления и кондиционер, электрочайник, шкаф и тумбочки, кресло, обеденный стол и стулья. В ванной комнате находится джакузи.

Домик на четверых имеет три комнаты: две спальни и гостиную. В каждой из спален есть большая кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, кондиционер. В гостиной есть обеденный стол, холодильник, электрочайник и маленький телевизор. Ванная комнату отдельная, с душевой кабинкой и туалетом.

Домик на двоих с сауной. В большой комнате стоит кровать, холодильник, стол и стулья, шкаф, тумбочки, сплит-система. В холодное время года есть отопление. Ванная комната с душевой кабинкой и туалетом располагается в номере. Есть отдельная сауна.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей оборудованный песчаный пляж с лежаками. Есть открытый летний бассейн. Рядом с ним расположен мангал для жарки шашлыков. Есть беседки на территории. Возможность арендовать катер.

Питание:

Приготовление пищи отдыхающие организуют самостоятельно. Им предоставляется для этого все необходимое: электрическая плита, набор посуды. Продукты для готовки можно привезти с собой или приобрести в ближайшем магазине. Покушать отдыхающие могут в большой беседке, специально оборудованной для этого столиками и стульями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7(917)834-20-89, +7 (8442) 52-60-61

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Городищенский район, х.Вертячий
Географические координаты: (
48.945556
,
43.868333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru