Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каршевитое

Описание

Турбаза «Каршевитое» находится в Ленинском районе Волгоградской области, в природном парке «Волго-Ахтубинская пойма». База работает круглогодично, и предлагает своим посетителям проведение отдыха на природе Вологодского края. От Волгограда до территории турбазы отдыха около 120 км.

Размещение:

Для размещения гостей турбаза «Каршевитое» имеет на территории девять просторных гостевых коттеджей. Каждый коттедж оборудован всем необходимым для проживания. Независимо от вместимости и типа коттеджа, во всех домах есть система центрального отопления, горячее и холодное водоснабжение.

Гостевой коттедж вместимостью 2 человека: Одноэтажный двухкомнатный коттедж, с возможностью дополнительного размещения одного человека. Внутри: гостиная с мягкой мебелью, две отдельных комнаты, две больших односпальных кровати из дерева, ТВ со спутниковым вещанием, кондиционер, раздельный санузел, душевая кабина, радиатор отопления в каждой комнате, открытая веранда с уличной мебелью.

Гостевой коттедж вместимостью 3 человека: Одноэтажный двухкомнатный коттедж, с возможностью организации одного дополнительного места, внутренняя отделка выполнена евровагонкой из натурального дерева. Внутри: зал с мягкой мебелью, две отдельных комнаты, три больших односпальных кровати из натурального дерева, ТВ со спутниковым вещанием, холодильник, кондиционер, раздельный санузел, душевая кабина, радиатор отопления в каждой комнате, открытая веранда с уличной мебелью.

Гостевой коттедж вместимостью 4 человека: Двухэтажный коттедж, с возможностью организации двух дополнительных мест. Внутренняя отделка выполнена евровагонкой из натурального дерева. На 1 этаже: большой холл с мягкой мебелью, плазменный ТВ со спутниковым телевидением, гостевая зона отдыха, холодильник для продуктов, кондиционер, раздельный санузел, душевая кабина. На 2 этаже: две отдельных спальни с односпальными и двуспальной кроватью, радиатор отопления в каждой спальне, раздельный санузел, шкаф для хранения вещей, большой комод, обустроенная открытая веранда.

Сервис и развлечения:

Прокат велосипедов и спортивного инвентаря. Оборудованная детская площадка. Спортивные площадки на территории. Манагльные площадки. Круглосуточная охраняемая автостоянка. Аренда катеров и водного транспорта. Русская баня. Водные прогулки по Волге.

Питание:

Питание трехразовое, включено в стоимость проживания. Возможно составление индивидуального плана питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 400 руб 4 400 руб
Телефон +7 (960) 882-55-00

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Ленинский р-н, с. Каршевитое
Географические координаты: (
48.452548
,
45.337894
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru