Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Иловля

Описание

Местом расположения туристической базы «Иловля» является одноименный поселок. Гости, которых принимают здесь круглогодично, имеют возможность отдохнуть на базе с семьей, друзьями или с коллегами по работе.

Размещение:

Сруб на 10 мест, в котором имеется 10-местная предназначенная только для гостей, проживающих в этом срубе, баня. Каждая комната оборудована сплит-системой, душем и умывальником. В просторном холле имеется телевизор. Кухня оснащена всем необходимым.

Сруб на 2 места, оборудованный сплит-системой, телевизором, холодильником, душем, умывальником и туалетом. Здесь великолепно можно отдохнуть в составе семьи, отметить семейные даты.

Домик класса люкс на 10 мест имеет в своем составе пять комнат, каждая из которых имеет сплит-систему, умывальник, туалет и душ. В просторном холле имеется телевизор. Кухня оснащена всем необходимым.

Домик класса люкс на 6 мест, в каждой комнате которого имеются телевизор, сплит-система, умывальник, туалет, душ. В домике есть большой холл и полностью оснащенная кухня.

Индивидуальные домики на 4 места, каждый из которых имеет холодильник, сплит-систему, телевизор, душ, туалет и умывальник. Домик идеально подходит для семейного отдыха на природе и для проведения семейных торжеств.

Сруб на 4 места с двумя отдельными входами, в котором имеются сплит-система, холодильник, телевизор, душ, туалет и умывальник

Сервис и развлечения:

Для любителей активного отдыха на территории песчаного пляжа, находящегося на берегу Иловлинского водохранилища, имеются площадки для игры в волейбол и футбол. В любое время года предлагается прокат спортивного инвентаря: летом – весельных и моторных лодок, настольного тенниса, катамаранов, а зимой – коньков, саней и лыж.

В предлагаемой для гостей базы 10-местной сауне имеются барная стойка, бильярдный стол, обеденные столы.

Питание:

В меню, предлагаемом в кафе, имеется богатый выбор блюд, который можно дополнить индивидуальным заказом, исполняемым шеф-поваром по рецепту гостя.

Кафе подходит для проведения дней рождения, выпускных вечеров, детских праздников, корпоративных мероприятий и других праздников и мероприятий. С этой целью зал кафе оборудован специальной профессиональной звукотехникой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (927) 501-21-22, +7 (8442) 64-29-50

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Иловлинский р-н. рп. Иловля
Географические координаты: (
49.228809
,
43.897161
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru