Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Братья Гриль

Описание

Семейный клуб отдыха "Братья Гриль" в г. Волгограде - это место, где недалеко от дома можно отдохнуть семьей или в кругу друзей, отпраздновать день рождения или провести корпоратив. Гостям предоставят уютный гриль-домик с установленным в нем грилем, разведут огонь.

Размещение:

Каждый домик рассчитан на 12 человек. Помимо гриль-установки он укомплектован посудой, электрочайником, телевизором. Есть санузел, отопление.

Круглосуточное пребывание отдыхающих не предполагается, спальные места отсутствуют. Минимальное время аренды - 3 часа, не более 12 часов.

Сервис и развлечения:

На территории есть детская площадка, по запросу предложат настольные игры. Отдыхающие могут воспользоваться тандыром или сауной. Сауна рассчитана на одновременное пребывание 6 человек, там имеются кедровая бочка и купель.

Питание:

Приготовление пищи отдыхающие организуют самостоятельно. Продукты можно привезти с собой или приобрести в ближайшем маркете, который находится рядом.

Можно также заказать услуги гриль-мастера.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 937 565 44 55

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Волгоград, ул. им. Землячки, 74н
Географические координаты: (
48.76206
,
44.51108
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru