Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Адреналин

Описание

База отдыха «Адреналин» расположена в лесной зоне на берегу реки Ахтуба, в поселке Куйбышев, в 30 км от Волгограда. Гостей ждет свежий воздух, живописные пейзажи, множество активных развлечений. База предлагает организацию семейного и корпоративного отдыха, проведение вечеринок и праздничных банкетов с небольшим количеством гостей. База «Адреналин» располагает беседками и палатками, собственным пляжем на берегу реки с пирсом и прокатом водной техники – катамаран, гидроцикл. Для праздничных мероприятий предлагается аренда яхты с банкетным залом и баней.

В основном база специализируется на организации командных игр для детей и взрослых (пейнтбол и лазертаг). Для игр на базе предлагаются все необходимые услуги – прокат снаряжения, оборудованные площадки, услуги инструкторов и судей. Проводятся как частные игры, так и открытые турниры, в которых могут принять участие все желающие.

Размещение:

В теплое время года гости базы могут арендовать беседку с мангалом для дневного отдыха. Беседки вмещают разное количество гостей и могут быть использованы для пикников, празднования дня рождения или корпоратива. Для отдыха в любое время года предлагается аренда теплых армейских палаток. Внутри: обеденные столы, лавки, телевизор, освещение, очаг. Возможна посуточная и почасовая аренда палатки. Отдыхающие могут пользоваться туалетными и умывальниками на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка для автотранспорта, - детская игровая площадка с батутом, - тир, - детский батут, - пляж, - причал, - волейбольная и футбольная площадки, - площадки для игр в пейнтбол и лазертаг, - беседки с мангалами, - прокат мячей, инвентаря для лазертага и пейнтбола, - катание на квадроциклах, - катание на катамаранах, гидроциклах, - прогулки на двухпалубной яхте-катамаране на 12 мест (караоке, баня, трап для купания, банкетный зал, кухня), - организация дней рождения, корпоративов, вечеринок.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на мангальном оборудовании. Продукты питания отдыхающие привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (903) 316-51-34 , +7 (905) 337-70-55

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
п. Куйбышев
Географические координаты: (
48.688319
,
44.853316
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru