Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Спутник

Описание

Летняя база отдыха «Спутник» расположена на высоком берегу Оки в 7-ми километрах от села Ляхи Меленковского района. Территорию базы отдыха окружает хвойный и березовый лес, богатый ягодами и грибами. Песчаный пляж и слабое течение реки благоприятны для семейного отдыха с детьми.

Размещение:

На территории базы отдыха «Спутник» расположены одноэтажные и двухэтажные благоустроенные домики, рассчитанные на проживание 6-9 человек. В каждом домике имеется общая прихожая, холодильник, минимальный набор посуды, холодная вода, туалет.

Всего для размещения отдыхающих предлагаются 3 одноэтажных домика (3 комнаты, 6 кроватей) и 7 двухэтажных домиков (6 комнат, 9 кроватей).

Общая вместимость турбазы «Спутник» составляет 80 человек.

Сервис и развлечения:

Желающие приготовить вкусный шашлык, активно провести время, могут воспользоваться услугами проката инвентаря. Всегда можно взять в прокат мангал, лодку или спортивный инвентарь.

Питание:

Четырехразовое питание отдыхающих организовано в столовой турбазы «Спутник». Столовую обслуживают повара высшей категории, которые предлагают вкусные и разнообразные блюда. При желании можно сделать дополнительный заказ по основному меню. Качество питания контролируется со стороны службы СЭС по десятидневной системе.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7-930-837-57-69

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Меленковский р-он, 8 км от с. Ляхи
Географические координаты: (
55.262979
,
41.881342
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru