Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Славянка

Описание

База отдыха «Славянка» располагается в деревне Емельянцево Петушинского района Владимирской области, в живописном и тихом месте, на берегу пруда. Территория в 1,6 гектар, два коттеджа для семейного, праздничного и корпоративного отдыха, живой уголок, беседки, сауна. Имеется асфальтированный подъезд для автотранспорта. В 300 метрах родниковый источник с освященной водой и река Вольга.

Размещение:

Деревянный дом №1 с банкетным залом. Спальных мест 16, максимальное количество гостей 50. Подходящий вариант для проведения коллективного отдыха, праздника, корпоратива. Сдается в аренду посуточно. 2 этажа, отопление, кондиционер, спутниковое ТВ. Рядом с домом качели, беседка, мангал. На 1 этаже: банкетный зал (телевизор, музыкальный центр, караоке, барная стойка), бильярд, кухня (обеденный стол, холодильник, микроволновая печь, посуда), помещение для курения, душ, туалет. На 2 этаже: спальни с 2-местными кроватями.

Деревянный дом №2 с сауной. Спальные места на 12 человек Максимальное количество гостей 24. Подходящий вариант для проведения отдыха с детьми, выходных и праздничных дней в кругу семьи или небольшой дружеской компании. Сдается в аренду посуточно. 2 этажа, отопление, Рядом с домом качели, беседка, мангал. На 1 этаже: сауна, кухня (обеденный стол, холодильник, микроволновая печь, посуда), зал с ТВ и мягкой мебелью, душ, туалет. На 2 этаже: караоке-зал, спальни с 2-местными и 2-ярусными кроватями.

Для постоянных клиентов действуют скидки.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха есть беседки, качели, мангалы. В пруду, прилегающем в территории базы отдыха, можно рыбачить с оборудованных мостиков или с лодки. Снасти можно привезти с собой или приобрести напрокат. Для маленьких гостей будет интересен живой уголок, где живут ослик, лисица, коза, гуси, кошки. Предлагается организация праздников до 50 человек.

Питание:

Питание самостоятельное. К услугам гостей мангальный инвентарь и кухня для приготовления пищи. При организации банкета есть возможность заказать услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (910) 092-56-01

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Петушинский р-н, д. Емельянцево, ул. Славянская, д. 7
Географические координаты: (
55.911536
,
39.221751
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru