Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Надеждино

Описание

База отдыха «Надеждино» находится в экологически чистом месте Владимирской области, в окружении Муромских лесов и водоемов. Все строения базы в 2010г были капитально отремонтированы, благодаря чему теперь одновременно на базе отдыха может разместиться до 65 гостей. Территория, занимаемая турбазой "Надеждино" равно 6000 кв.м., с выделенными зонами для оздоровительного комплекса и хозяйственных помещений.

Размещение:

Гостям турбазы "Надеждино" предлагается проживание в любом из 18 номеров: На первом этаже расположено 5 номеров с удобствами в номере. На 2м этаже расположено 13 номеров с удобствами на этаже: две комнаты с душевыми кабинами, раковинами и туалетом и отдельный с\у для мужчин, есть дополнительные туалеты.

Желающим поселиться в отдельном домике предлагается рассмотреть вариант размещения в апартаментах, которые располагаются на 2-ом этаже в отдельно стоящем здании в непосредственной близости от основного строения базы. На первом и -1 этажах расположены бильярд и сауна. Вход в апартаменты отдельный. Общая площадь апартаментов составляет 47 кв.м. и состоит из двух спален, большой гостиной и ванной комнаты. Максимальная вместимость 6 человек.

А также предлагается размещение в 3-х коттеджах для пяти групп гостей в деревне Мокеевка. Коттеджи находятся в 15 мин. езды на машине от основного здания базы отдыха.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха "Надеждино" есть бесплатная автомобильная парковка, волейбольная/бадминтонная площадки, площадка для отдыха, зона барбекю, детская площадка. В летний период в аренду предоставляются велосипеды напрокат. В зимнее время предлагаются в аренду: беговые лыжи, тюбинги, ледянки, снегоходы. На базе отдыха имеется специальное оборудование для подготовки трасс для беговых лыж.

В праздничные заезды устраивается развлекательная программа и дискотеки. Есть сауна, бильярд (русский и американский), караоке, настольный теннис.

Питание:

Полный пансион. База отдыха имеет свое домашнее хозяйство, которое позволяет обеспечить отдыхающих натуральным питанием: козье и коровье молоко, производные молочные продукты, яйца, парное мясо, свежие овощи и зелень, лесные ягоды (земляника, черника, малина, брусника) и грибы (лисички, подосиновики, подберезовики, маслята, белые), садовые фрукты.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7-977-797-12-38, +7 (920) 915-89-61

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Селивановский район, п. Надеждино, ул. Школьная, д. 3
Географические координаты: (
55.942375
,
41.901426
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru