Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ладога

Описание

Туристическо-развлекательный комплекс расположен в зеленом районе города Владимира на берегу реки Клязьма. Относительно исторического центра города Владимира комплекс расположен в 10 минутах езды

Круглый год работают развлекательный комплекс, баня, сауна, бильярд, спортплощадки, гостиница, можно поселиться в коттедже. Возможно отдохнуть подольше, и приехать на один день - оборудована автостоянка.

Размещение:

На турбазе "Ладога" построен зимний корпус, вмещающий 105 гостей. Номера полулюкс, люкс, тур-класс оборудованы телевизорами, с/у, дома от 3 до 9 мест, рассчитанные для комфортного размещения примерно 90 гостей.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха "Ладога" есть три спортивные площадки: две для волейбола и одну для баскетбола. Песчаный пляж. На территории оборудованы навесы с мангалами, чтобы можно было пожарить шашлыки на природе. Организуются экскурсии по древнему Владимиру и уникальному городу-музею Суздаль и др.

Питание:

Трёхразовое

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 4922-45-77-92, +7 (910) 184-93-18, +7 (962) 091-83-32

Местоположение

Владимирская обл., Россия
г. Владимир, мкр турбаза "Ладога", ул. Сосновая, д.12
Географические координаты: (
56.140923
,
40.490992
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru