Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Двинская база отдыха

Описание

Устали от городской суеты и шума, захотелось тишины и уединения на природе, выбираете идеальное место для семейного отдыха с детьми, либо компанией с друзьями, или же хотите отметить семейное торжество в теплой атмосфере без излишних затрат? В таком случае, приглашаем вас в гости! Здесь, на берегу лесного озера, в окружении соснового бора, вы сможете расслабиться, восстановить свои силы и на время забыть о делах, окунувшись в атмосферу отдыха и единения с природой. Наша база отдыха находится вдалеке от шумных дорог и промышленных предприятий, на живописном берегу озера Плисса (площадь озера – 424 га, наибольшая глубина – 15 метров), в Глубокском районе, на расстоянии 180 км от Минска по трассе Р45 Полоцк – Глубокое. Главное, что привлекает сюда отдыхающих – это прекрасная природа, душевность и финансовая доступность. Сюда приезжают, чтобы насладиться завораживающей красотой соснового бора, великолепным воздухом, изумительными видами зеркальной глади озера и, конечно же, заманчивой рыбалкой. На берегу озера оборудованы места для ловли рыбы. В трофеях удачливых рыбаков могут оказаться линь и щука, лещ, окунь, плотва и даже сом. К вашим услугам оборудованы уютные беседки, мангалы, места для приготовления ухи. Благоустроен пляж – имеются лежаки, кабинки для переодевания. Для отдыхающих с детьми есть детская площадка, для активного отдыха – волейбольная зона. Немало удовольствия доставят велосипедные и пешие прогулки под птичьи трели, зимой по тем же маршрутам предлагаем покататься на лыжах. В летнее и осеннее время, прямо на территории базы отдыха, можно собирать ягоды и грибы. Для размещения отдыхающих, на расстоянии 50 метров от озера расположен кирпичный двухэтажный 4х-квартирный дом со всеми удобствами. В доме может разместиться одновременно 20 человек. Комнаты 2-х, 3-х и 4-х местные. Из окон комнат открывается завораживающий вид на озеро и лес. Для самостоятельного приготовления пищи в каждой квартире обустроены кухни – установлены газовые плиты, горячая и холодная вода, холодильник, микроволновка, необходимая посуда. За отдельную плату есть возможность организовать питание. Для проведения мероприятий к вашим услугам банкетный зал на 50 человек, прямо из зала – выход на площадку, оборудованную мангалом и беседками, дорожка к озеру. Так что, если вы являетесь приверженцем спокойного отдыха в условиях белорусской природы, мы рады встрече с вами!

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 бел.руб 15 бел.руб
Телефон +375296558891

Местоположение

Витебская обл., Беларусь
Глубокский район, г.п. Подсвилье, ул. Юбилейная 88
Географические координаты: (
55.1975
,
27.9388
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru