Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Трест-3

Описание

В 20 км от города Ульяновск находится небольшая загородная база отдыха «Трест-3». Территория базы отдыха располагается в живописном сосновом бору, на берегу реки Кама. Территория благоустроена, озеленена, огорожена от других строений, охраняется. База отдыха предоставляет скромные условия размещения, так как относится к эконом-классу, вместе с тем гостям базы предоставляется возможность отдохнуть на природе, не забывая о благах цивилизации.

База отдыха открыта круглогодично, предлагается активный отдых на природе, проведение банкетов. База «Трест-3» подходит для загородного отдыха на свежем воздухе, вдали от шума городских улиц, для больших компаний, для семей с детьми, проведения мероприятий на природе.

Размещение:

Для размещения гостям предлагается уютный одноэтажный каменный дом, рассчитанный на 12 человек. Интерьер в доме оформлен по-домашнему, без изысков, с минимальным комфортом. В доме есть полностью оборудованная кухня, гостиная, несколько спален, санузел. Жилой дом базы отдыха и вся территория предоставляется в аренду целиком, также есть возможность аренды комнат отдельно.

Сервис и развлечения:

Автостоянка. На территории расположены волейбольная площадка, беседки для пикника на свежем воздухе, крытая площадка с мангалом, настольный теннис. Русская банька на дровах со всеми удобствами. Зимой и летом в распоряжении гостей окрестные территории, где можно прогуляться, покататься на лыжах, велосипедах. В шаговой доступности речной песчаный пляж, водные прогулки на собственном водном транспорте. В распоряжении гостей базы отдыха местный лес – свободный сбор ягод и грибов.

Питание:

Имеется банкетный зал, где можно проводить полноценные банкеты, блюда гости организуют самостоятельно. Питание не предусмотрено. Гости могут самостоятельно приготовить еду на оборудованной кухне, а также воспользоваться мангалами для приготовления мяса и рыбы на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 (927) 813-73-99

Местоположение

Ульяновская обл., Россия
п. Архангельское
Географические координаты: (
54.436929
,
48.647475
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru