Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Боярская усадьба

Описание

База отдыха «Боярская усадьба» располагается на берегу Старомайнского залива. Несмотря на то, что турбаза находится неподалеку от города, она предоставляет все условия для спокойного отдыха. Здесь понравится тем, кто любит активный отдых и тек, кто хочет провести отпуск в тишине.

Размещение:

К услугам отдыхающих трехэтажная гостиница с комфортабельными номерами и деревянные домики.

На первом этаже гостиницы располагаются пять двухкомнатных номеров. Они имеют большую гостиную с мягкой мебелью и спальню с односпальными или двуспальными кроватями. Также в номерах есть телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф для одежды и обуви. Ванная комната с душем и туалетом.

На втором этаже расположены однокомнатные номера на двоих. Внутри есть двуспальная кровать, платяной шкаф, тумбочки, мини-холодильник, отдельная ванная комната.

Номера на третьем этаже имеют две комнаты — зал и спальню. В зале стоит большой раскладной диван, телевизор, в спальне — двуспальная или односпальная кровати. Ванная комната с душем и туалетом.

Домики, рассчитанные на четырех человек. Они разделены на два двухместных номера. В каждом из них стоит двуспальная кровать, стул, тумбочки, шкаф для одежды. Туалет и душ расположены на улице.

Остальные домики также рассчитаны на четырех человек. Их отличие в том, что все удобства находятся внутри. В качестве дополнительных услуг гости могут заказать электрический чайник и утюг.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей: русская баня на дровах, спортивные площадки, пинг-понг, интеллектуальные настольные игры (шахматы, шашки, нарды). Зимой можно арендовать сани, ледянки, коньки или лыжи. Летом можно покататься на велосипедах. Для маленьких постояльцев есть игровая площадка и детский городок. Также на территории турбазы есть караоке, небольшой ресторан, где можно провести различные торжественные мероприятия. И взрослым, и детям будет интересно посетить мини-зоопарк на территории турбазы.

Питание:

Отдыхающие самостоятельно занимаются приготовлением еды. Также можно воспользоваться услугами кафе, где предлагаются вкусные блюда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (937) 033-30-09, +7(8422)54-07-07, +7(84230)2-32-98

Местоположение

Ульяновская обл., Россия
п. Садовка
Географические координаты: (
54.609767
,
49.038928
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru