Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Артеково

Описание

Турбаза «Артеково» расположена на территории одноименной туристической деревни «Артеково», на берегу лесного пруда, в пешей доступности от Юрманского залива Куйбышевского водохранилища. Пруд и залив пригодны для купания и пляжного отдыха. Желающие могут заняться рыбной ловлей на водохранилище.

К услугам гостей турбазы предлагается аренда домиков для семей и небольших компаний, баня, беседки для пикников и банкетов. Зимой водоем на территории базы используется как каток под открытым небом. На базе можно организовать семейное торжество, отметить Новый год, провести корпоративное мероприятие или дружескую встречу.

Размещение:

Четыре дачных домика вместимостью 6-10 человек. Во всех домах имеется гостиная, где можно устроить праздничное застолье. Коттеджи сдаются в аренду целиком посуточно. В будние дни действуют скидки на проживание. Капитальный ремонт в домах выполнен в 2017 году.

Дом No1. Терраса, туалет, душ, горячая и холодная вода, кухня, гостиная, диваны, комната с двумя одноместными кроватями, холодильник, чайник, мойка для посуды. В каждой комнате установлен обогреватель.

Дом No2. Терраса, туалет, душ, горячая и холодная вода, кухня, гостиная, диваны, комната с двумя одноместными кроватями, холодильник, чайник, мойка для посуды. В каждой комнате установлен обогреватель.

Дом No3. Терраса, туалет, душ, горячая и холодная вода, кухня, гостиная, диваны, комната с двумя одноместными кроватями, холодильник, чайник, мойка для посуды. В каждой комнате установлен обогреватель.

Дом No4. Терраса, туалет, душ, горячая и холодная вода, кухня, гостиная, диваны, комната с тремя одноместными кроватями, холодильник, чайник, мойка для посуды. В каждой комнате установлен обогреватель.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пруд для купания, - каток (зимой), - русская баня с травяным чаем и натуральными вениками, - беседка на воде, - летние беседки, - организация праздничных и корпоративных мероприятий, - анимационные программы для детей.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Гости могут пользоваться кухнями в домиках и мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (917) 605-60-49

Местоположение

Ульяновская обл., Россия
Чердаклинский р-н, СТ «Солнечная поляна»
Географические координаты: (
54.457722
,
48.77541
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru