Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Угсахай

Описание

Расположение профилактория СХПК племенного завода «Родина» «Угсахай» в юго – восточной части Дульдургинского района в Бурятском АО Забайкальского края. Источник «Угсахай», бьющий прямо из недр земли, славится изумительной целебной водой. По классификации и курортологии воды из источника являются холодными, гидрокарбонатными.

Размещение:

Размещение отдыхающих зависит от времени года. Летом это благоустроенные домики со спутниковым телевидением и холодильниками, кемпинги и юрты. Для холодного времени года предусмотрено размещение приезжающих в «Угсахай» в здании основного корпуса, в номерах различной степени комфортности. Во всех номерах удобная и функциональная мебель.

Сервис и развлечения:

В профилактории много различных развлечений и сервисных услуг. Оборудованные спортивные площадки для игр в футбол и волейбол встретят любителей активно отдыхать с распростертыми объятиями. Кроме того, возможна организация всевозможных культурных программ и пеших прогулок. В зимнее время можно просто походить по снежному лесу, покататься на лыжах и коньках. На территории имеется бильярдный стол, площадка для тенниса, библиотека, тренажерный зал, кабинет для массажа, кинотеатр, конференц – зал на 100 персон, русская дровяная баня.

Питание:

Питание всех отдыхающих – комплексное, 4 раза в день в помещении столовой профилактория. Для нужд «Угсахай» артезианская вода качается из скважины глубиной 100 м.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7-914-430-93-00, +7-924-502-17-38, +7 (30256) 3-21-42

Местоположение


Дульдургинский район Агинского Бурятского округа
Географические координаты: (
50.811026
,
114.040672
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru