Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заря

Описание

База отдыха и лечебно-оздоровительный комплекс «Заря» находится на 31 км Якшур-Бодьинского тракта, среди сосновых лесных массивов на берегу реки Селычка. База предлагает широкий спектр услуг – оздоровительный отдых, отдых для детей, семейный, праздничный, деловой и корпоративный отдых. Имеется инфраструктура для проведения свадеб, юбилеев, семинаров, тренингов, тимбилдинга.

Летом на территории «Зари» работает детский оздоровительный лагерь. В лечебном комплексе можно получить оздоровительные услуги. Направления – заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, пищеварительной системы, дыхательной системы, двигательного аппарата. Все процедуры основаны на использовании природных лечебных факторов без использования медикаментов.

Размещение:

На территории четыре корпуса для размещения гостей. Все корпуса отапливаются и оснащены горячим и холодным водоснабжением. Номера для размещения 5 человек без удобств. Туалеты и душевые расположены на этаже в корпусе. В номере 1-спальные кровати.

Номера для размещения 8 человек без удобств. В номере 1-спальные кровати. Туалеты и душевые расположены на этаже в корпусе. Номера для размещения 2 человек с удобствами. В номере 1-спальные кровати, туалет, душ. Номера для размещения 2 человек с удобствами. В номере 1-спальные кровати, туалет, душ, спелеоклиматический экран, телевизор, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня, сауна, - беседки с мангалами, - летние шатры, - конференционный зал на 60 мест, - банкетный зал на 200 человек, - малый зал на 100 человек, - вип-зал на 20 человек, - открытые площадки для тимбилдинга, корпоративов, - футбольное поле, - волейбольная, баскетбольная площадки, - детская игровая площадка, - прокат: лодки, катамараны, лыжи, коньки, тюбинги, летний спортинвентарь, - скалодром, - бильярд, - аэрохоккей, - настольный теннис, - каток (зимой), - организация деловых встреч, корпоративов, семинаров, конференций, - организация свадеб, праздничных банкетов, - аренда звукового и светового оборудования, - услуги официантов, тамады, - трансферные услуги, - оздоровительные процедуры (ЛФК, скандинавская ходьба, фитотерапия, бальнеотерапия, ванны, ароматерапия, спелеокамера, массаж, физиопроцедуры).

Питание:

Есть возможность готовить самостоятельно на мангалах или заказать питание в столовой (комплексные завтрак, обед, ужин, кофе-брейк). Дрова, шампуры, решетки-гриль и мангалы можно приобрести на базе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (3412) 722-512, +7 (3412) 67-38-45

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
Якшур-Бодьинский р-н, с. Канифольный, 31 км Якшур-Бодьинского тракта
Географические координаты: (
57.094475
,
53.182266
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru