Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дальвега

Описание

База отдыха «Дальвега» расположена в 15 км от Ижевска, в тихом дачном поселке «Мартьяновские просторы». База отдыха предлагает провести семейные выходные, организовать корпоративное мероприятие, отметить семейный праздник в уютной загородной обстановке. Круглый год на территории базы доступен большой выбор развлечений, предлагаются различные программы активного отдыха.

Размещение:

Юрта. Площадь 30 кв. м, вместимость 40 человек. Обогрев, мангал, гриль-решетки, столы, лавки.

Домик. Площадь 27 кв. м, вместимость 30 человек. Печное отопление, мангал, гриль-решетки, столы, лавки.

Сервис и развлечения:

- Инфраструктура: парковка, чум, спортплощадка, веревочный городок, детская горка, горка для тюбингов, тир (арбалет, пистолет, винтовка), троллей. - Мероприятия: свадьбы, дни рождения, выпускные, корпоративы, дни рождения. - Летний лагерь для детей школьного возраста. - Трансфер (автобус).

Программы отдыха для групп: - Программа «Тропа приключений» для группы от 15 человек: веревочный городок, троллей, тюбинговая горка, фото с оленем, чай у костра, отдых в чуме. - Программа Масленичных гуляний от 20 до 100 человек: конкурсы, веселые старты, веревочный городок, троллей, сжигание чучела зимы, чаепитие, фото с оленем, тюбинговая горка, отдых в чуме или в домике. - Программа «Женский День» для группы от 10 до 100 человек: квест-программа, троллей, веревочный городок, чаепитие, горка для тюбингов, отдых в чуме или в домике, фото с оленем. - Программа празднования Дня Защитника Отечества для группы от 10 до 100 человек: веревочный городок, спортивно-патриотическая командная игра с захватом флага, эстафета, троллей, тюбинговая горка, чаепитие, фото с оленем, отдых в чуме или в домике. - Программа дневного отдыха для группы от 10 человек: троллей, веревочный городок, отдых в чуме или в домике, фото с оленем, пикник у костра, квест-программа, - Программа «Поход выходного дня» для группы от 10 человек: палатки, коврики, спальники, поход в сопровождении инструктора, троллей, веревочный городок, фото с оленем, питание. - Программа «Школьный выпускной»: троллей, веревочный городок, квесты, услуги ведущих, дискотека на открытом воздухе, пикник у костра, спортивные игры с мячом, отдых в чуме. - Командообразущие программы: чаепитие, отдых в чуме, троллей, веревочный городок, размещение в домике или юрте, командные игры.

Питание:

В зависимости от выбранной программы отдыха, в стоимость размещения входит питание или чаепитие. Предоставляются мангалы, гриль решетки, казаны, котелки для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 909 057-74-27, +7 909 056-10-25

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
СНТ Мартьяновские просторы, ул. Гранатова, д. 9
Географические координаты: (
56.811985506872
,
53.459664546698
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru