Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача удачи (Дахт)

Описание

База отдыха «Дача Удачи» расположена в поселке Воложка, в 20 км от Ижевска, на берегу Ижевского пруда. Это тихое и живописное место в окружении соснового леса и березовой рощи. Неподалеку протекают реки Иж и Люга.

На базе «Дача Удачи» предлагается аренда домиков без удобств, дневной отдых, организация активного досуга, всевозможных конных походов, сплавов, праздников – свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские мероприятия, Новогодние праздники. База ориентирована на широкий круг отдыхающих. Принимаются семьи с детьми любого возраста, школьные группы, дружеские компании, корпоративные коллективы.

Размещение:

Проживание в домиках-бочках цилиндрической формы из современных материалов. Зимой домики отапливаются радиаторами. Внутри: двуспальная кровать, постельное белье, полки, табуретки, столик, светильники, вешалки для одежды, зеркало. Максимальная вместимость 3 человека. Туалеты расположены на территории. Есть баня с моечным отделением.

Сервис и развлечения:

- лыжные прогулки и катание на санях (зимой), - катание на лошадях в манеже, - дневные конные прогулки протяженностью до 17 км, - конно-байдарочные походы (реки Иж, Люга), - многодневные конные походы, - катание на лошадях в темное время суток, - катание на санях в упряжке, - иппослинготерапия, - лазертаг, - тимбилдинг, - услуги инструкторов по верховой езде, - конная школа для детей младшего и среднего возраста, - площадки для пикников (беседка, мангал, дрова, решетка-гриль, посуда), - баня на дровах, - кальянная, - каминный зал для банкетов, - организация дней рождений, мальчишников, девичников, свадеб, корпоративов, праздничных программ на выпускной для школ и дет. садов, детских дней рождений, - праздничное оформление помещений и территории, - фотосессии, - продажа подарочных сертификатов, - Новогодние программы отдыха для детей и взрослых.

Питание:

Предлагается организация трехразового/двухразового питания (в зависимости от типа тура). В поселке Воложка работает продуктовый магазин. Отдыхающие могут пользоваться мангальным инвентарем для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (922) 684-27-02

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
п. Воложка, ул. Дачная
Географические координаты: (
56.922681
,
53.070167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru