Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Болгуры

Описание

Туристический комплекс «Болгуры» находится рядом с деревней Болгуры Воткинского района, в холмисто-лесной местности. В 300 метрах расположен небольшой пруд, где можно купаться.

«Болгуры» – подходящее место для спокойного и активного отдыха на природе, проведения корпоративов и праздников. Зимний отдых – это катание на лыжах, тюбингах, сноубордах на оборудованных трассах с подъемником. Летом на базе можно заказать конные прогулки, посетить веревочный парк, поиграть в спортивные игры. Желающие остаться на базе в ночевкой могут арендовать домики. Эти домики также подходят для проведения праздников и банкетов.

Добраться до базы можно на собственном автотранспорте или на такси от города Воткинск (расстояние от Воткинска 14 км).

Размещение:

Домик корпоративный на 12 мест. Имеются дополнительные спальные места. Кухня (кухонный гарнитур, микроволновая печь, чайник, посуда), спальные комнаты, двухъярусные кровати, столы, лавки, холодная вода, телевидение, караоке, светомузыка. Беседка с мангалом включена в стоимость этого домика.

Домик семейный на 2-6 мест. Имеются дополнительные спальные места. Кухня (кухонный гарнитур, микроволновая печь, чайник, посуда), спальные комнаты, раскладные диваны, двуспальная кровать, столы, лавки, горячая и холодная вода, санузел с душем, телевидение, караоке, светомузыка. Беседка с мангалом включена в стоимость этого домика.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - лыжные и тюбинговые трассы с подъемником, - беседки с мангальным инвентарем, - зал в кафе на 50 мест, - баня на дровах, - тарзанка, - веревочный парк, - настольный теннис, - спортплощадки, - караоке, - прокат: кальян, тюбинг, сноуборд, лыжи, летний спортивный инвентарь, - конные прогулки, - организация корпоративов, дней рождений, банкетов, - проведение развлекательных мероприятий в календарные праздники.

Питание:

На территории работает кафе с залом на 50 мест. В гостевых домиках имеются кухни с микроволновкой, чайником, посудой для самостоятельного приготовления пищи. Мангалы, решетки-гриль можно приобрести напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (3412) 56-13-26

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
Воткинский р-н, д. Болгуры, 38 км от г. Ижевск
Географические координаты: (
56.968634
,
53.765925
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru