Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Верхний бор

Описание

База отдыха "Верхний бор" в Тюмени окружена сосновым лесом, рядом с ней находится озеро Верхнее Кривое. На территории турбазы расположен гостиничный комплекс и крупный спа-центр "Источник"

Размещение:

1. СПА-отель находится на территории турбазы "Верхний бор" на самом берегу озера Кривое, в 2010 г проведена модернизация и в СПА-отель входят: - открытый бассейн с гидромассажем и горячей минеральной водой, у бассейна находится сауна, - на 1-м этаже сауны кафе и СПА-центр: * косметический кабинет * хамам, финская и инфракрасная сауны * джакузи и купели * солярий * зона релаксации * СПА-капсула и кедровые бочки * спортивные тренажеры * массажный кабинет - на 2-м этаже СПА-отеля расположились 15 номеров для проживания 3-х категорий: * двухместный стандартный * двухместный двухкомнатный * восьмиместный пяти комнатный

2. В комплексе "Открытый термальный бассейн" есть 8 комфортабельных номеров в отдельном крыле комплекса. Рядом оборудована бесплатная парковка. Кроме номеров в комплексе также расположены кафе "Аквамарин", раздевалки и душевые, бильярдная. На территории комплекса построен большой открытый бассейн, наполненный горячей минеральной водой, с различными гидромассажными установками и водопадами.

3. Гостиница "Сосновая" - это двухэтажное деревянное строение в центре базы отдыха. В "Сосновой" 19 номеров эконом-класса, с возможностью размещения от 2-х до 6-ти гостей, с телевизорами и телефонами.

4. Коттеджи. В стандартных коттеджах: холодильник, телевизор, туалет, душ. Дома оснащены открытыми верандами, на которых стоят большие столы и лавки, в непосредственной близости к домам стоят мангалы. Всё необходимое для пикника (овощи, мясо, уголь, дрова и пр.) можно приобрести на турбазе.

Коттедж повышенной комфортности, состоящий из трех отдельных апартаментов, с отдельным вход и огороженной территорией каждый. На территории оборудованы беседки для пикников и место для парковки автомобиля

Сервис и развлечения:

Для организации пикника можно занять одну из беседок, расположенных в различных уголках турбазы. В беседке поместятся от 5 до 25 гостей, оснащена удобными лавками, столами и мангалами.

"Верхний бор" предлагает классическую русскую баню, затопленную дровами, а для любителей сухого пара - хамам и финские сауны с бассейнами. Бани и сауны оснащены комнатами отдыха. Предоставляется услуга "обслуживание ресторана".

Летом – большой благоустроенный пляж у озера, скалодром, батуты и аттракционы. Также оснащены баскетбольная и футбольная площадки, на территории турбазы ездиет детский паровозик. В пункте проката: надувные круги, бадминтон, матрацы, мячи, велосипеды, скейты, ролики, велокары.

Зимой – катки, ледовые горки, лыжня. Также в пункте проката: снегокаты, лыжи, ледянки, санки, коньки (услуга заточки коньков). Круглогодично для отдыхающих: пейнтбол, тир (винтовки, луки, арбалеты), мини-гольф, дартс, аэрохоккей, настольный теннис, квадроциклы, бильярд.

Питание:

На базе отдыха развита система общественного питания: - ресторанный комплекс: на цокольном этаже - бар и коференц-зал; на первом этаже - кафе, детская комната; на втором этаже - ресторан на 350 мест, танцпол и бар; - кафе в спа-отеле "Источник"; - кафе "Аквамарин" в комплексе "Открытый термальный бассейн"; - кафе "Бистро" (в ресторанном комплексе, вход со стороны тракта)

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (3452) 383-555, +7 (3452) 383-553

Местоположение

Тюменская обл., Россия
г. Тюмень, Салаирский тракт, 1 (11-ый км)
Географические координаты: (
57.236944
,
65.435938
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru