Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

СоветSky

Описание

База отдыха и горячий источник «СоветSky» располагается на 35 км Салаирского тракта, в окружении лесных массивов на берегу реки Тура. На территории расположен бассейн с термальной водой из глубоководной скважины (t около 48 градусов), озеро с охлажденной термальной водой, номера и домики разного комфорта, беседки для дневного отдыха, кафе, сауны. Кроме этого, на территории базы регулярно проводятся развлекательные мероприятия для детей и взрослых, включая программы на Новогодние праздники, Масленицу, 1 Мая.

Размещение:

Места для установки палаток, две гостиницы, вагончики с отдельной территорией, трейлеры. Номера и домики можно арендовать посуточно или по часам.

Гостиничные номера на 3-4 человек с общими туалетами и умывальниками. Отапливаемые вагончики на 2-6 спальных мест. Около каждого вагончика отдельная территория с парковочными местами для 2 авто, уличная мебель, мангал. Внутри: стол, лавки, односпальные/двухъярусные кровати, постельное белье.

Трейлеры на 2-6 спальных мест. Внутри: стол, лавки, односпальные/двухъярусные кровати, постельное белье. В зимний период не работают.

Отапливаемые номера в новой гостинице рассчитаны на 2-3 человек. Номер люкс: двуспальная кровать, постельное белье, ТВ, беспроводной Интернет, кондиционер, холодильник, ванная комната. 1 доп. спальное место.

Отапливаемые номера в гостинице рассчитаны на 2-4 человек. Номер стандарт 2-4-местный: односпальные/двуспальные кровати, постельное белье, стол, стулья, вешалка. Общий умывальник и туалет.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бассейн с термальной водой (оборудован гидропушками и водопадами для водного массажа), - финские сауны, - душевые, раздевалки, туалеты общего пользования, - беседки, - батуты, - фиш-пилинг, - проведение мероприятий в календарные праздники (Новый год, Рождество, Крещение, Майские праздники, Иван Купала и другие).

Питание:

На территории базы работает кафе, где можно заказать блюда по меню. Можно взять напрокат мангалы для самостоятельного приготовления блюд из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 350 руб 1 350 руб
Телефон +7 (9044) 99-99-15, +7 (3452) 396-012

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Тюменский р-н, Салаирский тракт, 35 км
Географические координаты: (
57.294801
,
65.082594
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru