Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновый бор

Описание

База отдыха с термальным источником и зоопарком «Сосновый бор» расположена на берегу реки Пышма среди хвойного леса. К услугам отдыхающих просторная благоустроенная территории с выходом к реке, термальный бассейн, бани, гостиничные номера и коттеджи, организация активного отдыха. База ориентирована на семейный и коллективный отдых, проведение корпоративов, дней рождений. Для проведения праздничных застолий можно арендовать зал в кафе на 30 мест.

Размещение:

Гостиничные номера на 2 этаже основного здания. В номерах: одна комната, двуспальная кровать, стол, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, туалетная комната со всеми удобствами.

1-этажный гостиничный корпус с номерами с выходом к бассейну. В номерах: раскладной диван, телевизор, обеденный стол, холодильник. Рядом с каждым номером мангальная площадка.

Деревянный коттедж на 8 мест. Рядом уличная мебель, мангальная площадка. В доме: терраса, кухня (холодильник, посуда, обеденный стол, диван, телевизор), санузел с душевой кабиной, спальные комнаты.

Детям до 6 лет и именинникам предоставляется бесплатное посещение бассейнов. Организованным группам от 20 человек предоставляются скидка в 20% на пользование услугами.

Сервис и развлечения:

- парковка, - зоопарк, - два бассейна с термальной и минеральной водой (температура воды в первом до 38 градусов, во втором – до 30 градусов по Цельсию), - ванна с голубой глиной, - пляжная зона с шезлонгами, - волейбольная площадка, - раздевалки, - финская сауна, - русская баня, - массажный кабинет, - бильярд, - пневматический тир, - каток, снежная горка (зимой), - детская игровая площадка, - детские аттракционы, - водные аттракционы, - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря, - банкетный зал в кафе на 30 мест, - организация банкетов, праздников, корпоративов.

В стоимость посуточной аренды номера включено: посещение зоопарка, пользование бассейнами.

Питание:

Кафе кавказской и европейской кухни. В стоимость арен6ды номера входят завтраки. Также в баре на территории базы можно приобрести алкогольные и прохладительные напитки и снеки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (3452) 69-69-67, +7 (3452) 55-55-95

Местоположение

Тюменская обл., Россия
27 км Ялуторовского тракта
Географические координаты: (
56.978485
,
65.88545
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru