Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Штурм

Описание

Центр активного отдыха и база отдыха «Штурм» расположена в тихой сельской местности рядом с СНТ «Геолог 2», в 1,5 км от озера Сундукуль. «Штурм» предлагает активный и экстремальный отдых, командные спортивные игры, организацию детских праздников, свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, выпускных вечеров. Группам от 7 человек предлагается возможность посетить действующую воинскую часть в рамках тура, в который входит знакомство с бытом солдат, занятия на танковом тренажере, поездка на танке и другие услуги.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются отдельные домики.

Домик с баней на 8-10 мест. Рядом с домиком беседка на 40 мест. Гостиная-столовая (обеденный стол, м/в печь, чайник, телевизор), парная, спальня с 2-спальными кроватями, санузел, душевая. Возможна почасовая и посуточная аренда домика.

Бунгало на 8-10 мест. Гостиная (мягкая мебель, гарнитур кухонный, обеденный стол, м/в печь, холодильник, чайник), санузел, душевая, на 2 уровне спальная зона с 2-спальными кроватями. Возможна почасовая и посуточная аренда бунгало.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки с мангалами, - баня, - банкетный зал на 60 мест с концертной сценой, - зал с летнем кафе на 50 мест, - мангальные площадки, - скалодром, - футбольная, волейбольная площадки, - мастерская обслуживания игрового оборудования, - пейнтбол, - лазертаг, - страйкбол, - детский батут, - «полоса препятствий», - прокат спортивного инвентаря, - интерактивный тир, - арбалетно-лучный тир, - катание на квадроциклах, - катание на лошадях, - картинг, - экскурсия в воинскую часть, - организация свадеб, корпоративов, банкетов, детских праздников, выпускных вечеров, календарных праздников (23 Февраля, 8 Марта и др.), - кейтеринг, - услуги ведущих, ди-джеев, аниматоров, - праздничное оформление помещений, - трансфер до базы отдыха, поездки в город.

Питание:

На базе работает летнее кафе, где можно заказать холодные закуски и блюда на огне. Есть возможность приобрести напрокат мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (3452) 70-75-80

Местоположение

Тюменская обл., Россия
СНТ «Геолог 2»
Географические координаты: (
57.363849
,
65.770015
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru