Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Северное Сияние

Описание

База отдыха «Северное сияние» находится в 10 км от Сургута, на территории дачного кооператива «Газовик», в тихом месте у границ лесного массива. На данной базе можно провести выходные с семьей, отдохнуть в дружеском кругу, организовать банкет, свадебное торжество, корпоративный праздник, тематическую вечеринку и другое мероприятие в любое время года.

Территория базы огорожена забором, озеленена и благоустроена. К услугам гостей предлагаются уютные номера в современном коттедже, баня, банкетный зал со светомузыкой. При организации праздников база отдыха может быть закрыта для посещения другим гостям, благодаря чему здесь можно организовать мероприятие в приватно обстановке. Добраться до базы можно на личном автомобиле.

Размещение:

Отапливаемый двухэтажный гостевой коттедж: банкетный зал, пять стандартных номеров, номер для новобрачных, кухня (плита с вытяжкой, микроволновая печь, посуда, холодильник, кухонный гарнитур), балкон на втором этаже, санузлы. Двухместный стандартный номер: двуспальная кровать, столик, телевизор. Ванная комната на этаже. Двухместный номер для новобрачных: двуспальная кровать, зона для отдыха, мягкая мебель, телевизор, ванная комната. Все помещения гостевого коттеджа отапливаются в холодное время года.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - парковочные места, - баня на дровах + моечное отделение + комната отдыха, - летний каркасный бассейн, - площадка для кейтеринга/выездной регистрации брака, - банкетный зал на 60 посадочных мест (профессиональная музыкальная аппаратура, светомузыка, телевизор, столы, стулья), - услуги персонала по организации праздников и банкетов, - аренда базы для проведения дней рождения, мальчишников, девичников, свадеб, корпоративов, детских утренников, празднования Нового года.

Питание:

При организации банкета предлагаются услуги поваров, официантов. Гостевой коттедж оснащен кухонной техникой для самостоятельного приготовления еды. Напитки и продукты питания проживающие могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 25 000 руб 25 000 руб
Телефон +7 (912) 519-58-68

Местоположение

Тюменская обл., Россия
г. Сургут, СНТ «Газовик», ул. Ягодная, д. 21
Географические координаты: (
61.328599
,
73.296658
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru