Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оазис

Описание

База отдыха «Оазис» находится в тихой загородной местности, на территории СОТ «Крылья Сургута». Рядом лес и берег Сургутского водохранилища. База отдыха «Оазис» располагает инфраструктурой для проведения активного отдыха на свежем воздухе, празднования дней рождения, свадеб, корпоративных мероприятий, а также для организации коллективного отдыха для школьных классов, студенческих групп и дружеских компаний.

На огороженной территории базы расположены гостевой коттедж, баня, гриль-беседка, спортивная площадка. В зимнее время оборудуется ледяная горка для катания на тюбингах.

Размещение:

Размещение в гостевом домике. Две спальни, двуспальные кровати, мягкая мебель (раскладные диваны и кресла), гостиная, санузел с душем, горячая и холодная вода, обогреватели, камин, телевизор, кондиционер, обеденный стол, стулья, музыкальный центр, чайник, плита, духовой шкаф, посуда, микроволновая печь. Дом сдается в аренду целиком для проживания одной компании или для празднования различных мероприятий (свадьба, корпоратив, тематическая вечеринка, детский праздник). Также возможна аренда всей территории базы.

Сервис и развлечения:

- парковка, - площадка для игры в волейбол, - баня, - всесезонная беседка-барбекю (обеденная зона со столом и стульями, печь-барбекю), - летняя веранда для проведения мероприятий на 100 мест, - прокат инвентаря (банный инвентарь, инвентарь для бадминтона, дартс, волейбольные мячи), - настольные игры, - ледяная горка (зимой), - живая музыка, - услуги ведущего, - праздничное украшение помещений, - слуги повара, официантов, - организация корпоративов, свадеб, дней рождения, детских утренников, Нового года.

Питание:

Возможно приготовление блюд на заказ (банкетные блюда, холодные и горячие блюда, закуски, мясо и рыба на мангале, десерты). На территории оборудована беседка с мангальной зоной, в гостевом коттедже установлена кухонная техника для приготовления еды самостоятельно. Продукты питания и напитки можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (932) 403-55-40

Местоположение

Тюменская обл., Россия
ХМАО, г. Сургут, СОТ «Крылья Сургута», ул. 3-я Бобовая, д. 3
Географические координаты: (
61.33332
,
73.377156
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru