Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Масали

Описание

Центр «Масали» предлагает программы активного отдыха на природе для туристических групп, школьных классов, дружеских компаний и корпоративных коллективов. Центр отдыха расположен в долине реки Кизак, в окружении живописных ландшафтов.

Центр активного отдыха «Масали» работает только по предварительным заявкам и предоставляет программы для отдыха группам по 5, 10, 20 и более человек. В случае, если количество отдыхающих в группе больше 10, центр может быть закрыт для посещения другим отдыхающим. Кроме того, принимаются заявки на проведения корпоративов до 100-150 человек.

На территории центра расположены палаточный городок, теплый домик с камином, веревочный парк, троллей, скалодром, имеются места для игр в пейнтбол и проведения спортивных мероприятий и состязаний. Регулярно на территории центра проводятся соревнования по спортивному ориентированию и спортивному туризму.

Размещение:

Предлагается размещение в палатках, шатрах или деревянном домике без удобств.

Центр отдыха предлагает аренду трехместных, четырехместных, шестиместных палаток, больших палаток-шатров площадью 20 кв. м и 9 кв. м. Предлагается вариант размещения в традиционном жилище индейцев – типи.

Действует один деревянный домик с дровяным камином. В домике есть чайный столик, лавки, табуреты, полати под потолком, гамак. Вся мебель из натурального дерева.

Также предусмотрен прокат сопутствующего туристического инвентаря – спальники, коврики.

Туалеты находятся на территории.

Сервис и развлечения:

- веревочный городок с троллеем, - лучно-арбалетный тир, - скалодром, - выездной тир, - туристические походы по маршрутам, - организация соревнований по спортивному ориентированию на местности и спортивному труизму, - командообразующие игры для корпоративных групп, - спортивные тренинги и курсы, - «веселые старты», - пейнтбол, - склоны для катания на тюбингах, - прокат: тюбинги, рюкзаки походные, альпинистское снаряжение, инвентарь для пейнтбола.

Питание:

Самостоятельное питание. Для приготовления еды выдаются мангалы, шампуры, котелки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 280 руб 280 руб
Телефон +7 (902) 622-64-46

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Упоровский р-н, с. Масали
Географические координаты: (
56.070305
,
66.59296
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru