Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ласточка

Описание

Туристическая база санатория «Ласточка» находится на 28 км Ялуторовского тракта, в экологически чистой лесной зоне на берегу реки Пышма.

Отдыхающие на турбазе могут пользоваться оздоровительными услугами санатория. В санатории предлагается лечение для взрослых и детей от 3-х лет (для получения услуг для взрослых обязательна санаторно-курортная карта, а для детей дополнительно должна быть оформлена справка из СЭС).

На турбазе можно организовать корпоративный и семейный отдых, выпускные вечера, свадьбы, профессиональные и другие праздники Имеется конференц-зал для проведения лекций, семинаров, тренингов. Желающие могут порыбачить, устроить пикники, поиграть в спортивные игры, посетить сауну или бассейн. Зимой – покататься на лыжах, коньках или санях.

Размещение:

Для проживания предлагается комфортабельный отапливаемый коттедж с отдельными спальными комнатами. Рядом расположена беседка и мангальная зона. Гостиная комната с мягкой мебелью и телевизором, кухня (кухонный гарнитур, микроволновая печь, чайник, холодильник, мойка с горячей и холодной водой, посуда), спальные комнаты с 1-спальными и 2-спальными кроватями, санузел, душ. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки, - банкетный зал, - конференц-зал, - мангальные площадки, - пункт проката: мячи, бадминтон, велосипеды, роликовые коньки, сани, лыжи, коньки, удочки, - спортплощадка для футбола/волейбола/тенниса, - тренажерный зал, - детская игровая площадка (песочница, горки, качели), - бассейн, - сауна с мини бассейном, - организация юбилеев, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров, - организация лекций, тренингов, семинаров, конференций и др. деловых мероприятий, - игровые программы для детей, - тематические вечера отдыха, - лечение в санатории: водолечение, физиотерапия, массаж, диетотерапия, бальнеолечение, озонотерапия.

Питание:

На турбазе работает столовая на 50 мест, где можно заказать питание, и провести банкет. Есть возможность готовить самостоятельно на кухне и на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (3452) 727-071, +7 (3452) 727-727

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Тюменский р-н, 28 км Ялуторовского тракта
Географические координаты: (
56.966528
,
65.812343
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru