Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бани на кордоне

Описание

База отдыха «Бани на кордоне» находится в сосновом бору на берегу реки Иртыш, напротив садоводческого товарищества «Березка-1», в 25 км от Тобольска. База располагает зеленой территорией с выходом к воде, беседками, банями, гостевыми домами и кемпинговой зоной. Здесь можно провести отдых в кругу семьи или друзей, организовать корпоративное мероприятие, отметить день рождения, свадьбу, выпускной и другое праздничное событие.

Размещение:

Предлагается три деревянных дома и палаточный кемпинг.

Корпус No1 общей вместимостью 60 человек. Деревянный дом с большой обеденной зоной и зоной отдыха. Имеется чайник, посуда, обеденный стол, мягкая мебель, обогреватели. Возле дома обустроена площадка для пикника с мангалом, столом и лавками. Удобства на территории.

Дом No2 общей вместимостью 12 человек. Деревянный дом со спальной зоной и кухней-столовой. Имеется чайник, посуда, обеденный стол, мягкая мебель, кровать, обогреватели, постельное белье. Возле дома обустроена площадка для пикника с мангалом, столом и лавками. Удобства на территории.

Дом No3 общей вместимостью 12 человек. Деревянный дом со спальной зоной и кухней-столовой. Имеется чайник, посуда, обеденный стол, мягкая мебель, кровать, обогреватели, постельное белье. Возле дома обустроена площадка для пикника с мангалом, столом и лавками. Удобства на территории.

Кемпинг. Проживание в своей или арендуемой палатке.

Сервис и развлечения:

- крытая и открытая беседки, - стоянка для автотранспорта, - волейбольная площадка, - два домика с банями по 10 мест, - прокат банного инвентаря, - прокат спортинвентаря, - трансфер на микроавтобусе, - проведение мероприятий: корпоративы, свадьбы, дни рождения, вечеринки, школьные и студенческие выпускные, детские праздники.

Питание:

Самостоятельная организация питания. В прокате имеются мангалы, шампуры и гриль-решетки для приготовления блюд на огне. Продукты питания и напитки можно привезти с собой. В летний сезон в продаже местный мед из разнотравья.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (912) 389-15-55

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Тобольский р-н, рядом с СТ «Березка 1»
Географические координаты: (
58.386236865855
,
68.371048544759
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru