Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волга

Описание

Данная база отдыха находится рядом с деревней Видогощи, расположенной в Калининском районе Тверской области. Местом расположения базы является берег Видогощинского залива слева по течению Волги. Базу окружают живописные природные уголки, с ней соседствуют многочисленные острова, водная гладь и сосновый лес.

Сотрудники базы всегда могут предложить гостям разнообразные виды активного отдыха.

Размещение:

100-й корпус, где находятся номера класса эконом на 1-3 места. Все номера оснащены односпальными кроватями, необходимой мебелью, телевизорами, холодильниками, электрическими чайниками, посудой. Корпус, построенный из деревянного бруса, обеспечивает круглогодичное размещение гостей.

Теплые домики на 2-3 места с односпальными кроватями, необходимой мебелью, обогревателями, холодильниками, электрическими чайниками и посудой. Санузлы с душевыми находятся в непосредственной близости от домиков.

Домики-бочки на 3 места с односпальными кроватями и необходимой мебелью. Санузлы с душевыми находятся в непосредственной близости от домиков.

Палатки, установленные на территории базы. При размещении в палаточном городке предоставляется полное 3-разовое питание и комплекс услуг, стоимость которых входит в путевку.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей базой отдыха предлагается широкий набор мероприятий спортивного, развлекательного и культурного плана как индивидуального, так и группового характера.

Отдых, спланированный и проведенный с помощью квалифицированных специалистов базы, даст вам огромный заряд бодрости и энергии.

Питание:

Для столовой базы выстроен отдельный корпус. Столовая состоит из трех отдельных залов, общая вместимость которых составляет 400 мест. Качественное и здоровое питание обеспечивается поварами, работающими в две смены. Обслуживание в залах столовой производится квалифицированными и доброжелательными официантами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 (499) 324 25 15, +7 (495) 788 56 99 - доб. 8599, +7 (926) 343 30 22

Местоположение

Тверская обл., Россия
д. Видогощи
Географические координаты: (
56.70771
,
36.368222
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru