Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Светлица

Описание

Загородный отель «Светлица» предлагает отдых в заповедных местах на берегу озера Селигер, в деревне Светлица Осташковского района. Рядом с отелем расположен старинный монастырь Нило-Столобенская пустынь.

«Светлица» располагает благоустроенной территорией с выходом на пляж Селигера. К услугам гостей комфортабельные номера и коттеджи, активный отдых, оздоровительная баня и сауна, экскурсии, праздничные программы в календарные праздники. Также возможно проведение торжеств и деловых мероприятий.

Размещение:

Отель на 15 номеров комфорт и 7 двухэтажных номеров люкс. В холле установлен кулер с питьевой водой.

Номера комфорт 2-местные: спальная комната, санузел с душевой кабиной, кресла, двуспальная кровать (или две односпальных кровати), комод, письменный стол, шкаф, телефон, холодильник, спутниковое телевидение, фен. В номерах имеются лоджии с видом на озеро. Номера люкс 2-4-местные: гостиная, спальная комната, санузел с ванной, диван, двуспальная кровать (или две односпальных кровати), комод, письменный стол, шкаф, телефон, холодильник, спутниковое телевидение, фен. В номерах имеются лоджии.

Коттеджи. Все на территории отеля три коттеджа на 6 спальных мест каждый. Во всех коттеджах сауна, зимняя веранда, открытая терраса, каминный зал, три спальных комнаты, санузел с душем и санузел с ванной, фен, спутниковое телевидение, видео- и аудиоаппаратура, холодильник, чайник, посуда. Для проведения банкетов имеется большой стол на 10 персон.

Дети до 3 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Детская кроватка за отдельную оплату.

Сервис и развлечения:

- банкетный зал, - конференц-зал, - автостоянка, - wi-fi, - баня на дровах, - сауна, - крытый бассейн, - бильярд, - пляж, - площадки для пикников с принадлежностями для приготовления шашлыка/барбекю, - детская игровая комната и игровая площадка, - прокат рыболовного инвентаря, спортивного инвентаря, - экскурсии (Нило-Столобенская пустынь, музей природы Селигерского края, краеведческий музей, Святой Оковецкий ключ, г. Осташков, обзорные экскурсии по озеру Селигеру), - катание на лодках и катерах, - организация свадеб, корпоративов, банкетов, - проведение народных гуляний, - организация деловых мероприятий.

Питание:

На территории работает ресторан русской кухни, имеются вегетарианские блюда. В стоимость проживания входят завтраки. Комплексное трехразовое питание за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 930-150-05-56, +7 (495) 258-82-15

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, д. Светлица
Географические координаты: (
57.239844
,
33.071818
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru