Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Спарта

Описание

База отдыха "Спарта" находится на острове Уходово, который расположен на Волге в акватории Московского моря (Иваньковского вдхр.).

База ориентированы как на тихий, так и на активный отдых. Можно отдохнуть в прохладной зелени леса, искупаться в чистой волжской воде. База "Спарта" - место, подходящее для семейного отдыха, небольших компаний, отдыха с детьми, для проведения фестивалей и корпоративов.

Домики и место для палаточного лагеря расположены непосредственно на берегу Московского моря, что позволяет без труда следить за купающимися детьми и любоваться закатами. С другой стороны территория база закрыта от ветров густым, диким лесом, в котором можно насладиться тишиной, прохладой и даже встретить зверей.

Размещение:

На базе расположены: двухэтажный двухкомнатный коттедж (вместимостью на 6 человек) с холодильником, газовой плитой, печкой, раковиной, посудой, спутниковое ТВ; трехместный домик - с тремя кроватями, газовой плитой, печкой, раковиной и посудой; 8 двухспальных домиков; мини-гостиница состоящая из трех комнат: в двух - четыре односпальные кровати, в третьей - шесть мест. С русскими печами, комнатой для отдыха со спутниковым телевидением, на кухне есть холодильник, раковина, посуда.

Сервис и развлечения:

На базе имеются: летняя кухня под навесом, с газовой плитой, мангалами, холодильником, раковиной, обеденным столом и разнообразной посудой; беседка со столами (на 40-50 человек) с проектором, экраном и телевидением; волейбольная площадка; две площадки - сцены для проведения мероприятий и дискотек; настольный теннис; батут; слэклайн, турник, груша; баскетбол; бадминтон; детский лук; прокат лодок, катеров, яхты; кайтинг (зимой - на лыжах и сноуборде, летом - на водной доске); конный прокат; водные аттракционы: Аква-Зорб - спортивное развлечение, позволяющее в игровой форме провести спортивную нагрузку на различные группы мышц; водный банан-любителям острых ощущений.

Оборудованы: две летние душевые и умывальники; две бани на дровах вместимостью 8-10 чел.

Мини-зоопарк, зимой - катание в санях. Также возможны экскурсии на катере на близлежащие острова и вокруг острова, на котором расположена база.

Питание:

Для больших групп возможна организация централизованного питания. В ближайшее время на базе начнет свою работу мини-кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7(915)732-02-07, +7(915)207-34-90

Местоположение

Тверская обл., Россия
100 км от МКАД, Конаковский р-н, д. Малое Новоселье
Географические координаты: (
56.784227
,
36.935683
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru